Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Особенности передачи объекта в функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить из списка последний отрицательный элемент, если такой есть (линейные списки) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1636580.html
Помогите, пожалуйста. Нужно, написать программу, которая удаляет из списка последний отрицательный элемент, если такой есть.
C++ ОС Windows инициировала точку останова в программе Писал программу для нахождения минимального пути из точки start(Х) в точку finish(Y) путём обхода графа в ширину. Во время отладки программа работает исправно, но иногда без причины выдает исключение "ОС Windows инициировала точку останова в программе Это может быть вызвано повреждением кучи и указывает на ошибку в очередь.exe или в одной из загруженных им DLL." Опытным путём установил что вылет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1636559.html
Найти и вывести на печать все нулевые элементы матрицы и указать в каких строках и столбцах они находятся C++
Парни, помогите с этим заданием.. "Написать программу, задающую матрицу А размером 4x4 с вещественными элементами, вводимыми с клавиатуры (следует вводить как положительные, так и отрицательные числа), и выполнить следующее задание." В моем варианте - "Найти и вывести на печать все нулевые элементы матрицы, а так же указать в каких строках и столбцах они находятся." Я нашел другой вариант -...
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения заданной функции f(x)
Добрый ночи, помогите решить два примера, никак не осилю их. 1. Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения заданной функции f(x) на заданном интервале с шагом dx (вводимым с клавиатуры (dx вводить в соответствии с условием 0.01 <= dx <= 0.1) Вариант функции x(-1/3+sin(3.6x)) xЄ 2. Для функции представленной ниже бесконечными рядами вычислить их приближенное значение с точностью...
C++ Switch case калькулятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1636531.html
добрый вечер всем,в калькуляторе нужно найти процент вот мой код,где ошибка? #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Rus"); int a,b,c;
C++ Если максимальный элемент массива А больше минимального элемента массива В, поменять данные элементы местами Задача, вроде, не сложная, может есть у кого готовая такая? Мне её на разбор надо.. Помогите, пожалуйста. Именно целиком всё, по частям я нашла. Ввести массивы А(5,7) и В(6,3). Если максимальный элемент массива А больше минимального элемента массива В, поменять данные элементы местами. Вывести максимальный и минимальный элементы, номера строк и столбцов, в которых они находятся в исходном... подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3080 / 1325 / 164
Записей в блоге: 17
12.01.2016, 16:12     Особенности передачи объекта в функцию
Цитата Сообщение от rikimaru2013 Посмотреть сообщение
а сами пишите в списке инициализации в реализации метода - обманщик!!!!
Я имел ввиду функцию void func() из 54 строки кода.

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование