Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как создать установочный APK для Android Wear в AS - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обновление карты из DialogFragment, без обновления активити? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1636917.html
Подскажите пожалуйста, есть MapsActivity в нем вызывается Dialog в нем вставляю координаты нажимаю ок, передаю координаты в переменные MapsActivity И вопрос в том как обновить карту не делая...
Программирование Android Форматирование даты из строки Есть строковая дата вида "2016-01-13 13:15:00", как из нее сделать вот это 13 Января 2016, СР 13:15 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1636888.html
Программирование Android Первое приложение
Здравствуйте. Господа, расскажите у кого какое было первое приложение. Первое приложение которое вы кропотливо писали (лично для себя или для заказчика).
Программирование Android Смайлы и EditText
Добрый день. Если ввести смайл в EditText приложение крашнется. Как определить и запретить ввод смайлов?🌄
Программирование Android Приложение под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1636534.html
Хочу написать приложение под Android, интересуют такие вопросы: 1)Как(если вообще возможно) получить случайную песню из файлов телефона? 2)Как установить таймер(к примеру 10:00 утра), по истечению...
Программирование Android Как лучше хранить небольшие (до 50 записей) и крупные до 600-1000 записей данные? Разрабатываю первое собственное приложение. Стою перед архитектурным выбором, и не знаю что использовать. У более опытных ребят хочу спросить. Мне в приложении нужно реализовать хранение некоей... подробнее

Показать сообщение отдельно
-ViZOR-
0 / 0 / 0

Как создать установочный APK для Android Wear в AS - Программирование Android

12.01.2016, 16:30. Просмотров 168. Ответов 0
Метки (Все метки)

Привет!

Я совсем начинающий и очень многого пока не знаю. Сори.

Как сгенерировать APK для простейшей программы с одним модулем я уже знаю. Но не могу найти ответ, как быть в случае с циферблатами для AndroidWear, где модулей больше.

Все найденные уроки затрагивают написание кода и полностью игнорируют вопрос публикации.

Я скачал этот обучающий проект циферблата с Гитхаба.

Для начала хочу попробовать его установить, и уже потом начать эксперименты с кодом.

Если я правильно понимаю, в итоге должен получиться единый APK который установит и на телефон и на часы все необходимые компоненты. Но программа настаивает, чтоб я выбрал один из двух модулей, причём что в проекте их три: commons, mobile и wear (см приложенный скриншот).

Чего делать то? Может где есть правильная подробная инструкция для таких случаев?

Спасибо!
0
Миниатюры
Как создать установочный APK для Android Wear в AS  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование