Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление строк в UITextView - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Как сделать поиск через SearchField? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1636995.html
Не могу разобраться как настроить SearchField. Объясните, пожалуйста, по шагам что и как нужно делать. Добавлено через 15 минут mac os
Objective-C Как определить какое именно изображение было выбрано на ScrollView Если кому известно, подскажите пожалуйста, как мне определить какое именно изображение выбрано на ScrollView. Там есть массив картинок, расположенных по всему ScrollView. Я хочу чтобы с помощью UIPanGestureRecogniser определялось какой именно UIImageView был выбран, На обычном UIView, я это делала с помощью функции hitTest. Так как ScrollView является наследником UIView, соответственно он... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1635600.html
Обновление OpenGL Objective-C
Приветствую! Написал простой пример визуализации с помощью OpenGL. Все работает, но почему то рендерится только первая картинка, после обновления контекста, обновленная картинка не отображается. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать? Вот пример который я использую: // // OpenGLView.m // HelloOpenGL
Objective-C Повторения уведомлений
Всем привет, вот такая задачка: При создания будильника нужно выбрать дни недели когда он будет повторяться. Дни недели сохранены в NSArray в виде 0 и 1. Этот арэй имеет 7 ячеек которые символизируют дни недели. Допустим я выбрал вторник, четверг и субботу, и мне нужно создать для каждых из этих дней свое уведомление. Мой алгоритм создает только для первого найденного дня, а остальные он...
Objective-C UIPanGestureRecognizer функция translationInView http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1626133.html
Здравствуйте, У меня есть главная view и много subview, размещенных на главной, я использую для перетаскивания subview - UIPanGestureRecognizer, но проблема заключается в том, что при касании за край subview, она сразу же стремится стать в центр, я так понимаю что в этом случае нужно использовать функцию translationInView, но она практически всегда с 0 координатами, или я просто не понима...
Objective-C Не отправляется больше 15 фото на сервер Здравствуйте! Есть задача - загрузить на сервер несколько фотографий. Сервер - локальный (т.е. никаких существенных задержек и потерь быть не может). Для работы с фото использую Apple'овский Photos Framework, для работы с сетью - AFNetworking, а именно сабкласс от AFHTTPSessionManager. Так как фото я беру из галереи, то на выходе у меня массив с Assets, из которых я получаю двоичные данные:... подробнее

Показать сообщение отдельно
vitalik_a
4 / 4 / 1
13.01.2016, 02:07     Добавление строк в UITextView
Objective-C
1
[self.TextView.text appendString:@"qwefwrfgr gqregqwef"];
может таблицу туда приспособить?

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование