Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не удается запустить указатель метода по указателю класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение всех упражнений из книги Р. Лафоре "Объектно-ориентированное программирование в С++" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1637144.html
Мне надо решение упражнений из книги Р. Лафоре "Объектно-ориентированное программирование в С++". Хотя бы какая-то часть
C++ Влияние абсолютного значения константы и использованных в ее изображении суффиксов L, U на тип данных Нужно проиллюстрировать влияние абсолютного значения константы и использованных в ее изображении суффиксов L, U на тип данных, который и присваивается на этапе компиляции. Программу я сам попробую написать, только объясните суть задачи или ход выполнения программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1637132.html
Передача по ТСР C++
Всем привет, помогите начинающему, задача в том что бы с программы сервер передать текст из эдитов клиенту в лабелы, на данном этапе могу сделать что то локального чата, но это не то ((( Прошу прощения если сформулировал не правильно. Добавлено через 14 часов 30 минут Всем спасибо, сам решил.
Найти сумму указанных элементов в заданной матрице и количество столбцов, удовлетворяющих условию C++
Заполнить случайными числами матрицу размерностью NxM. Определить: 1-й вариант: Сумму положительных элементов в нечетных столбцах; Кол-во столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент 2-й вариант:
C++ Как лучше построить механизм обработки ошибок на основе исключений? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1637103.html
Доброго дня! Я сейчас разрабатываю проект и хочу спросить: как лучше построить механизм обработки ошибок на основе исключений? Есть как минимум два варианта. 1) Создать иерархию классов исключений и выбрасывать для каждого типа ошибки свой объект одного из классов. 2) Создать один класс исключений в котором будет хранится код ошибки, сообщение и т.д., и выбрасывать исключение с...
C++ Переписать программу в соответствии с принципами написания хорошего кода, реализовать файловый ввод/вывод Имеется код. Нужно показывать на экзамене. У меня возникло несколько сложностей. Мне нужно его украсить, чтобы было видно хорошее программирование и функция открытия файла почему-то не работает, хотя вроде все сделал по уму. Помогите пожалуйста. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string> #include <string.h> using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
nord_v
227 / 176 / 69
13.01.2016, 11:00     Не удается запустить указатель метода по указателю класса
Цитата Сообщение от xlxndr Посмотреть сообщение
Почему?...
virtual void SetParam(int MaxL=800)
virtual void SetParam(int MaxL=800,int InitC=3)
initwindow(800,600);
Координата за пределы окна выходит (если не выходит, то рисует):
C++
1
2
3
4
virtual void SetParam(int MaxL = 590)
{
virtual void SetParam(int MaxL = 590, int InitC = 3)
{
Миниатюры
Не удается запустить указатель метода по указателю класса  

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование