Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с iTunes Получение сведений - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Добавление строк в UITextView http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1637204.html
Столкнулся с проблемой, что необходимо выводить последовательно строки на TextView. При записи: self.TextView.text=text_toView; происходит замена текста, а необходимо именно добавление строк. Изменение text_toView добавлением строк: self.TextView.text=; не используется, т.к. необходим вывод до 1000 строк, и перезаписывать их на TextView нецелесообразно (много памяти и времени вывода)....
Objective-C Как сделать поиск через SearchField? Не могу разобраться как настроить SearchField. Объясните, пожалуйста, по шагам что и как нужно делать. Добавлено через 15 минут mac os http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1636995.html
Objective-C Как определить какое именно изображение было выбрано на ScrollView
Если кому известно, подскажите пожалуйста, как мне определить какое именно изображение выбрано на ScrollView. Там есть массив картинок, расположенных по всему ScrollView. Я хочу чтобы с помощью UIPanGestureRecogniser определялось какой именно UIImageView был выбран, На обычном UIView, я это делала с помощью функции hitTest. Так как ScrollView является наследником UIView, соответственно он...
Обновление OpenGL Objective-C
Приветствую! Написал простой пример визуализации с помощью OpenGL. Все работает, но почему то рендерится только первая картинка, после обновления контекста, обновленная картинка не отображается. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать? Вот пример который я использую: // // OpenGLView.m // HelloOpenGL
Objective-C Повторения уведомлений http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1627156.html
Всем привет, вот такая задачка: При создания будильника нужно выбрать дни недели когда он будет повторяться. Дни недели сохранены в NSArray в виде 0 и 1. Этот арэй имеет 7 ячеек которые символизируют дни недели. Допустим я выбрал вторник, четверг и субботу, и мне нужно создать для каждых из этих дней свое уведомление. Мой алгоритм создает только для первого найденного дня, а остальные он...
Objective-C UIPanGestureRecognizer функция translationInView Здравствуйте, У меня есть главная view и много subview, размещенных на главной, я использую для перетаскивания subview - UIPanGestureRecognizer, но проблема заключается в том, что при касании за край subview, она сразу же стремится стать в центр, я так понимаю что в этом случае нужно использовать функцию translationInView, но она практически всегда с 0 координатами, или я просто не понима... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ivaner00
0 / 0 / 0

Работа с iTunes Получение сведений - Objective-C

13.01.2016, 11:56. Просмотров 235. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Хочу спросить. Есть ли возможность в своей аппе получить доступ ко всем ресурсам в iTunes, чтоб получить сведения о песнях, альбомах и артистам? Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование