Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Опрос разработчиков: гаджет USB vs гаджет WiFI ADB vs эмулятор - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Эффект нажатия кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633178.html
Заметил такую штуку, если кнопка Button так сказать "чистая" только перетащенная на форму то при клике на нее присутствует эффект нажатия, а вот если у Button установлен цвет и картинка, то при клике эффекта нажатия нет, можно как-то "включить" эффект нажатия на кнопке с установленным фоном и картинкой?
Android Как сделать так, чтобы в Status bar все уведомления от определённого приложения появлялись под одной иконкой? Здравствуйте, Делаю приложение для android 4. Сервис периодически генерит уведомления в Status bar. Все работает. Сейчас у меня это выглядит так: приходит уведомление, появляется иконка в Status bar. Приходит второе уведомление, появляется вторая такая же иконка в Status bar. Разворачиваю Status bar все хорошо. А как мне сделать чтобы при приходе второго и более уведомления в Status bar не... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1633172.html
Реклама приложения через Google AdWords Android
Добрый вечер, android-программисты. Хотелось бы получить совет. Вопрос к тем, кто пользовался услугами Google AdWords для рекламы своих приложений. Скажите пожалуйста, был ли от этого толк? И еще меня интересует вопрос-при настройке объявления там можно указать, сколько в день я готов платить за рекламу. Я не понимаю, чем больше я заплачу, тем больше вероятность того, что его покажут? Просто дело...
Android Возможно ли создание одного активити в другом?
К примеру у меня есть приложение с меню из кнопок слева, и linearLayout справа. И я хочу чтоб при нажатии на кнопку в LinearLayout загружалась Activity со своим xml-файлом. Возможно ли такое провернуть в android? И если возможно, то как?
Android Как узнать mac адрес сервера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1632861.html
День добрый. Известен IP и порт, после\перед подключения хочу узнать mac сервера. Можно ли узнать mac в локальной сети? Можно ли узнать mac за маршрутизаторатором?
Android Варианты маршрута Google Maps Допустим есть 2 точки на Google Map. И мне нужно провести маршрут между ними: a - для автомобиля. б - для пешехода. в - автобусы. Не подскажите как правильно начертить(определить) маршрут для каждого из трех случаев?? То есть по какому url я должен делать запросы чтобы получить нужную информацию о маршруте между этими точками соответственно для пешехода, автомобиля и на автобусе?? подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
417 / 400 / 65
13.01.2016, 13:40     Опрос разработчиков: гаджет USB vs гаджет WiFI ADB vs эмулятор
Раньше тестировал почти всегда на устройстве, пока до ума не довели эмулятор. Genymotion сначала не смог настроить, а потом и вовсе забросил по причине лицензии. Да и не верю, что он эмулирует баги производителей, так что преимуществ перед стандартным пока не вижу. Wi-Fi показался сложноватым в установке даже на рутованном смартфоне, преимуществ особых не увидел, так что даже не стал пробовать.

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование