Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с базой данных через MS SQL Server - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить текст из буфера обмена http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1637790.html
Итак, проблема в следующем. Я решил написать программу для автоматизации некоторых моих действий Большую часть того что мне было нужно я уже реализовал, но осталась проблема К примеру мне нужно сохранить в текстовый файл все ссылки или же текст что я скопировал, вручную это делать муторно, так как немало всего нужно копировать, поэтому возникла потребность в этой фиче. Полазив по...
C++ Написать скобочный парсер программного кода Напишите программу, которая читает и оформляет одиночные команды, встречаются в операторах цикла и условия, в ажурные скобки. Проверить полученный текстовый код программы компиляций и выполнением на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1637770.html
Нюансы использования динамических массивов в качестве данных-членов в классах C++
Здравствуйте! Не могу создать массив объектов. Помогите ... class hashTable { private: sortedlist* arr ; int arrSize; public: hashTable (int l) { arrSize = l; arr = new sortedlist;
C++ Найти баг в простой функции проверки правильности скобок
Привет! Проходил онлайн тест, нужно было в очень ограниченное время без IDE (форма фиксирует активность, копипаста из IDE не прокатит) написать ф-цию проверки расстановки скобок. Вот что накидал bool check(const std::string &str) { std::stack<char> brackets; for (int i = 0; i < str.length(); i++) { char ch = str; switch (ch) { case '(': case '{':
C++ Помогите разобраться в работе программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1637709.html
Ребят,спасите пожалуйста, не могу сообразить, есть код #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "string" #include "stdio.h" using namespace std; class Field { public:
C++ Функция unique для list Взято отсюда. The second version (2), takes as argument a specific comparison function that determine the "uniqueness" of an element. In fact, any behavior can be implemented (and not only an equality comparison), but notice that the function will call binary_pred(*i,*(i-1)) for all pairs of elements (where i is an iterator to an element, starting from the second) and remove i from the list if... подробнее

Показать сообщение отдельно
maxm
33 / 20 / 6
13.01.2016, 16:56     Работа с базой данных через MS SQL Server
Дали задание:
Взять базу данных Northwind
Подсоединиться в ней и дать выводить таблицы в WinForms и WinAPI (и туда, и туда, отдельные таски)
Я ничего в этом не смыслю, с БД раньше никогда не работал не понимаю даже почему называют "таблицами", понятия не имею как работать с этим SQL Server, не писал WinForms , WinAPI на С++
Где посмотреть материалы по этому? Нужно срочно, чтоб быстро и понятно
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование