Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что перспективнее? Android или Java в целом? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Один обработчик для нескольких switch http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637702.html
Привет. Делаю приложение для управления устройством на ардуино по блютуз. Кое как разобрался как заставить работать switch, но у меня на каждый переключатель свой обработчик, как можно сделать, чтобы был только 1 обработчик, а определение действий происходило в зависимости от id переключателя? Вот что имею сейчас: switch1 = (Switch) findViewById(R.id.switch1); ...
Программирование Android Сортировка символов Всем привет, помогите пожалуйста отсортировать символы в переменной String st = "абвгде"; Чтоб были не попорядку , а сгенерированны в случайном порядке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637651.html
Программирование Android Как привязать Location к Button
Всем привет! Не получается привязать свое место положение к Button. Помогите решить проблему,спасибо. public void button1(Location location ) { mMap.addMarker(new MarkerOptions().position(new LatLng(location.getLatitude(), location.getLongitude()))).setVisible(true); mMap.moveCamera(CameraUpdateFactory.newLatLngZoom(new LatLng(location.getLatitude(), location.getLongitude()), 15));
Что будет если не завершена задача в Timer Программирование Android
Всем привет, вот что заинтересовало, допустим есть какая либо задача которая выполняется с интервалом в 5 секунд. Создается новый поток в котором выполняется задача, допустим, задача не завершилась за 5 секунд. Что происходит? Создается еще один поток? Или этот прекращает свою работу ? И если создается новый поток, как сделать так чтобы задача выполнялись не по таймеру, а друг за другом. Надеюсь,...
Программирование Android Получить статус покупки в BroadcastReceiver http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637502.html
Как собственно узнать при запуске BroadcastReceiver что покупка уже была? Создавать новый new IabHelper и запускать mHelper.startSetup? SharedPreferences временно не рассматривается.
Программирование Android Не работает Android Studio запускаю приложение, оно выполняется на тестовом смартфоне а в студии, в main.xml мобила становится серой, и ничего не работает как остановить симуляцию? подробнее

Показать сообщение отдельно
Bermudo
0 / 0 / 0
13.01.2016, 19:13  [ТС]     Что перспективнее? Android или Java в целом?
Если бы я хотел просто погуглить - я бы просто погуглил этот вопрос. Но я хочу узнать мнение на этом форуме, а таких как ты, умников, везде хватает. Я рассчитывал, что будет подобный ответ. А на счет завода скажу тебе так - если ты думаешь, что там работают люди менее умные, чем ты, то тебя наверное в своем врем поперли с такого завода.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование