С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows XP
Войти
Другие темы раздела
Windows XP Глюк с модемом беспроводной сети http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread154185.html
после переустановки виндовс стал происходить глюк с модемом беспроводной сети после включения компа пишет беспроводная сеть недоступна, ёта пишет устройство выключено вхожу в ждущий режим,...
Windows XP Медленно работает комп Есть два компьютера. 1.P2. 6VIA85Z. память 160мгб, Bios Award,Maxtor , 40Гб.Роботикс 32 кбит\сек.Касперский лицензионный. 2.P4 1.7Ghz,память 1,24 Гб,Bios Award, Samsung 250 Гб,ADSL 100... http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread154183.html
Не загружается Windows XP (экран приветствия) Windows XP
Доброго времени суток. За последнюю неделю я уже несколько раз сталкивался с различными проблемами с компом, хотя раньше ни одной из них не встречал. Сначала у меня были проблемы с Adobe Flash -...
При установке Windows XP SP3 появляется ошибка 0x0000007в Windows XP
Всем прив,подскажите кто нить пожалуйста,что за хрень,когда винду устанавливаю,после первой загрузки драйверов стандартных вылезает синий экран и выдает такую ошибку...
Windows XP Неприятности на рабочем столе http://www.cyberforum.ru/windows-xp/thread154146.html
Предистория неизвестна...На одной из учётных записей слетели настройки рабочего стола, а именно:исчезли подписи ярлыков, при клике на ярлык контекстное меню отображается чёрным также и любые...
Windows XP При загрузке винди на мониторе сверкают пятна (точки) У меня при загрузке винди на мониторе сверкают пятна (точки) разнава цвета и бивает тупа комп затихает,тухнет монитор и ничево неможна зделать кроме как презагрузить( При загрузке вибивает 2... подробнее
ди9003
0 / 0 / 0
0

Не могу установить Windows XP

17.07.2010, 21:58. Просмотров 1953. Ответов 1
Метки (Все метки)

Привет всем. Помогите пож-та, я не могу установить wind. Прохожу в биос, там все делаю как надо, но компьютер не перезагружается, а пишет Press any key, нажимаю любую кнопку-он по англ.пишет что не может найти какой-то файл, а потом пишет Pres Ctrl+Alt+del. Нажимаешь и опять все заново. Помогите!!! Компу уже 7 лет, и он после вируса, жесткий я уже отфармотировала.

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.07.2010, 21:58
Готовые ответы и решения:

Не могу установить Windows из-за того,что не могу сделать выбор установки
Подскажите, я устанавливаю виндовс XP,с диска,на экране высвечивает загруска с...

Не могу установить Windows XP SP3 на пиратскую Windows XP SP2 Professional
Всем доброго времени суток! Хотел установить пакет-3, но помню как-то скачал...

После Windows 7 никак не могу установить Windows XP
после процесса форматировния и копирования файлов из под Bios ,компьютер как...

у меня ноут hp probook 4515s пытаюсь установить windous XP Prof с диска Zver....

Доброго времени суток!!! Подскажите кто знает в чем проблема?? При установке...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование