Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нюансы синтаксиса: оператор & после переменной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задать массив из 20 целочисленных элементов и обнулить те числа которые повторяются более 2х раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1638265.html
Задать массив из 20 целочисленных элементов и обнулить те числа которые повторяются более 2х раз. Я не понял как это делается, помогите плиз
C++ Нужно сдвинуть число на 4 разряда влево и вправо Нужно сдвинуть 1000 на 4 разряда влево и вправо. Тема указатели. Препод говорил, что число нужно переводить в двоичную систему, что-то с ним делать. Не понятно, в общем. А как программу по этому написать... Хз вообще что да как. Помогите, пожалуйста! Добавлено через 4 часа 55 минут Есть предположение, что это делается вот так: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1638250.html
C++ Вычислить произведение положительных элементов заданной строки матрицы (написать код с использованием goto)
Программа вычисления произведения положительных элементов строки матрицы. При обнаружении 0 выводится сообщение "Обнаружен 0!" Ее каким-то образом нужно переделать в goto. Понятия не имею, как это сделать... #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Ввод и вывод массива с текстовым файлом
К сожалению эта идея пришла мне в голову в 4:15 ночи и я сам уже не сооброжаю так что прошу помощи у вас Мне нужно записать уже имеющийся массив в текстовый файл (таким образом у меня получается редактируемый массив),а потом его вывести(то-есть сначала создать файл(с массивом который в программе) а потом чтоб она сама без прописного в коде проги (массива) вводил этот массив из файла и...
C++ Перегрузить операторы взятия из потока и помещения в поток у класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1638182.html
Имею такое задание: нужно написать класс с функциями сохранения в файл и чтения из файла набора экземпляров класса . У класса должны быть перегружены операторы взятия из потока и помещения в поток. Никак не могу найти в интернете ничего вразумительного. Покажите на примерах, пожалуйста
C++ Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел 1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чи-сел. 2) Распечатать полученный массив. 3) Удалить элементы кратные 7. 4) Добавить после каждого нечетного элемента массива элемент со значением 0. 5) Распечатать полученный массив. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
14.01.2016, 10:06     Нюансы синтаксиса: оператор & после переменной
Цитата Сообщение от Pehter Посмотреть сообщение
после имени переменной
после типа

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование