Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать таймер? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отправка данных из андроид приложения на сервер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1638362.html
Пишу приложения которое должно собирать кое какую инфу и отправлять её на удалённый сервер. Собственно не понятен процесс взаимодействия андроида и сервера. Интересует какие классы используются, где можно подробно почитать про это дело, желательно с примерами. Ну и самое главное какие могут быть способы протестировать всё локально. Заранее спасибо.
Android Использование микрофона в фоне Добрый день, уважаемые программисты. Суть: Есть приложение, пишет фоном с микрофона. Если мне не изменяют мои знания, микрофон в Андройде может использовать только одно приложение одновременно. Вот отсюда и назрел вопрос - можно ли как-то отслеживать запрос к микрофону из любого другого приложения? Тогда бы я освобождал микрофон, и ожидал пока другое приложение его прекратит использовать - я бы... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1638262.html
Timer \ Intent Android
Доброй ночи. При запуске StartActivity через 3 сек должно открыться MainActivity, оно то работает , но только один раз при перезапуске программы запускается сразу MainActivity final Intent intent = new Intent(this,MainActivity.class); Timer timer = new Timer(); TimerTask timerTask = new TimerTask() { @Override public void run() {
Android Андроид и Пк приложение. Удаленный связь
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно разрабатывать такой программа. Будет группа программ для андроид и пк. Они должны взаимодеиствовать друг другу. То есть когда из мобильного нажать кнопка, с ним пс должен вычислить счетчик. Вроде голосование зрителей. Никак не могу создать. Пожалуйста. Помогите. Дайте советы. Буду благодарен!!!
Android Как получить абсолютный путь к выбранной картинке? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637921.html
Добрый день. Через такой intent получаю изображение (нашел на stackoverflow) Intent getIntent = new Intent(Intent.ACTION_GET_CONTENT); getIntent.setType("image/*"); Intent pickIntent = new Intent(Intent.ACTION_PICK, android.provider.MediaStore.Images.Media.EXTERNAL_CONTENT_URI); pickIntent.setType("image/*");
Android Что перспективнее? Android или Java в целом? Добрый день, обитатели цифрового мира!8-) Я не программист (пока что), но хочу пойти на курсы и научиться. Руки к компу с детства "направлены прямо", но по своим причинам институт я закончил не по специальности "программиста". Сейчас передо мной стоит выбор: изучить Java как направление в целом, либо Java под разработку Android-приложений. Конечно, душа больше лежит к андройду, но вот вопрос... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lumber
96 / 96 / 37
14.01.2016, 18:23     Как сделать таймер?
Замечание: CountDownTimer не учитывает возможность перевода часов на устройстве.

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование