Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

IPhone 5 при выключенном состоянии и вставленном в него шнуре не работает - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Можно ли установить ios 6, как кастомную прошивку на любой другой айфон? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1632921.html
глупый вопрос кончено,но ведь одна из прошивок на айфоне 2g основана на ios 3,её же взломали.
Программирование iOS/iPhone Разработка приложения фрилансерами всем доброго времени суток! Прошу помощи в разъяснении или советов! Планирую заказать разработку мобильного приложения фрилансерам с нета. В программировании ничего не смыслю! Теперь мне не дают покоя следующие моменты: • допустим приложение создано и нужно загрузить его в Аппстор. Кто должен это делать? Я хочу чтобы в графе разработчика было мое имя. Для этого я сам должен его заливать? Или... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1631174.html
Ошибка при передаче архива в Appstore Программирование iOS/iPhone
Добрый вечер. Такая странная фигня, пытаюсь отослать новую сборку приложения в стор, а он мне отдает вот такую ошибку (во вложении), буквально недавно всё отправлялось - пока не добавил кастомный шрифт и обновил pods зависимости (pod update). причем попытался отправить другое приложение - всё норм, то есть проблема тупо с этим проектом, но что за ошибки не могу понять. И кстати валидацию проходит...
Программирование iOS/iPhone Как начать писать под iOS?
Дабы "въехать" в Си почитал Сишную часть книги Аарона Хиллегаса. Для понятия синтакса почитал некие темы Кочана которые, как по мне, мне были не понятны. Вот не могу никак начать писать под iOS. Не знаю с чего начать и откуда брать информацию. Ещё и некие проблемы с английским замедляют изучение (но не критично). Главное моя проблема - я не знаю с чего взять толчок. Нашёл книгу iOS Apprentice по...
Программирование iOS/iPhone Совместная разработка в xCode http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1627665.html
Добрый день, Уважаемые! Хочу заняться разработкой приложений под iOS. (Писал и выпустил одно приложение полтора года назад, но все уже стало забываться - надо начинать с начала :) ). Перед началом изучения языка и началом работы над программой, у меня возник вопрос. Есть ли возможность, установить какую то совместную разработку средствами xCode. Чтобы я мог работать одновременно с двух...
Программирование iOS/iPhone Доступ к статус бар Доброго времени суток! Я человек новый в программировании под iOS, но возник у меня такой вопрос, есть ли возможность в iOS получить доступ к статус бару, в котором отображаются часы, уровень заряда батареи , оператор и тд. и например отобразить там свою иконку. Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Luc__G
0 / 0 / 0

IPhone 5 при выключенном состоянии и вставленном в него шнуре не работает - Программирование iOS/iPhone

14.01.2016, 20:33. Просмотров 306. Ответов 1
Метки (Все метки)

Такая проблема, разрядился полностью айфон, вставляю шнур, он никак не реагирует, что бы не нажимал, но в DFU режим переводится, попробовал перепрошить, он извлек ПО, потом на стадии выключения с DFU режима, он выключается и снова никак не работает, следовательно компьютер его не видит. Теперь он висит на шнурке. В чем может быть проблема?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование