Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Планшет панель элементов - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Управление проектами GIT http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1638816.html
Подскажите пожалуйста, мне нужно в Visual Studio просмотреть проект, который вернул мой коллега, но для этого мне изначально нужно подключиться к командному проекту, сделать клонирование , затем у меня появится локальный репозиторий. Сделав его активным я захожу на "ветви" и там у меня одна ветка "mast", в которой создана ветка для меня. Но я не могу ее извлечь((Помогите пожалуйста
Windows Phone Не работают Visual States с Adaptive Trigger (UWP) У меня есть ListView внутри PivotItem'a. В качестве шаблола указан UserControl с вижуал стейтами. Почему-то вижуал стейты не активируются вообще. Что я делаю не так? <ListView.ItemTemplate> <DataTemplate x:DataType="models:RecommendedAnime"> <controls:RecomendationControl/> </DataTemplate> </ListView.ItemTemplate> UserControl: <UserControl ... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1635302.html
Windows Phone Работа с ListView/GridView
Привет. Возник такой вопрос, как создать группы в ListView или GridView. Чтобы было как например в списке приложений где приложения разбиты по буквам. Спасибо
Как программно открыть настройки? Windows Phone
Делаю приложение для Windows 10. Потребовалось открытие системных настроек телефона, а я не знаю как реализовать. Долго лазал по MSDN, ни чего толкового не нашел. Добавлено через 36 минут Нашел все таки сам. Если у кого возникнет подобный вопрос вот ссылка с ответом.
Windows Phone Книги по программированию под Windows Phone для новичка http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1633964.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оптимальные на ваш взгляд книги по разработке приложений под Windows Phone для начинающего.
Windows Phone Автоизменение высоты textbox Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы textbox автоматически менял высоту? Например, зайдите в whatsapp или vk. Когда больше 1-ой строки, то textbox меняет высоту. Как это сделать? проект: windows phone 8.1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Tanya12216
0 / 0 / 0

Планшет панель элементов - Windows Phone

15.01.2016, 00:16. Просмотров 156. Ответов 0
Метки (Все метки)

Подскажите, аналогичный элемент AutoSuggestBox для планшета. Мне нужен выпадающий список, на планшете нет такого элемента? AutoSuggestBox - это для мобильного телефона.

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, аналогичный элемент AutoSuggestBox для планшета. Мне нужен выпадающий список, на планшете нет такого элемента? AutoSuggestBox - это для мобильного телефона.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование