Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод элементов ListView в строчку - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как работать с файлом .db? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613079.html
У меня есть права рут на телефоне. Я копировал файл .db приложения из data/data на SD Card и как я теперь могу программно прочитать содержимое этого файла??Обычно через Cursor или как?? Я просто знаю как при помощи SQLiteOpenHelper создать базу данных SQLite и через Cursor в приложении ее прочитать. Так вот а если есть просто файл db приложения(доступ к нему есть), данные там не в зашифрованном...
Программирование Android Не работает If и запуск нового активити Есть загрузка данных с базы MySql в переменные, есть 2 EditText в которые вводятся текстовые данные, нужно проверить данные с Едитов и сравнить с данными в базе данных, воткод: products = json.getJSONArray(TAG_PRODUCTS); login = (EditText) findViewById(R.id.editText1); pass = (EditText) findViewById(R.id.editText2); String a =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1613060.html
Программирование Android Как вывести в ListView, только если тело SMS содержит определенный текст?
нужно чтобы в ListView выводились только тела тех сообщений в которых есть определенный текст. сейчас есть вот такой рабочий код: listView = (ListView) view.findViewById(R.id.listViewSMS); // Create Inbox box URI Uri inboxURI = Uri.parse("content://sms/inbox"); // List required columns String reqCols = new String { "_id", "body" };
Программирование Android Как подключить библиотеки для работы с файлами?
Уже создавал тему и успешно подключил библиотеки. Но как оказалось, что бы отправлять не только post-параметры, а и файлы надо использовать другую библиотеку и методы. Но не думал, что в сфере android-developer все так запущено.... Ну да ладно, ок. Переделал public class net extends AsyncTask<String, Void, String> { Task CallBack; String Url;
Программирование Android Можно ли не использовать singleton http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1612663.html
Бывают ли случаи когда без singleton невозможно реализовать идею в коде? Или по другому, любой ли код с singleton можно переделать чтобы избавится от него. Вопрос не из практики
Программирование Android Service передавать данные в активити, когда приложение закрыто Интересует что будет если сервис запущен, а приложение закрыто ? приложение запуститься на том активити которое вызываю в сервисе ? или произойдет ошибка ? Сервис делаю что бы из базы данных на сервер шли данные в фоновом режиме, но и в приложении (если запущено), показывать что именно отправляется. Запускать приложение не имеет смысла, можно как-то проверить запущено ли приложение и именно в... подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1
15.01.2016, 07:05
я бы переделал из ListView в ScrollView.
он будет набран в цикле из LinearLayaut, каждый из которых будет уходить на Ваш EditProductActivity, но в нем еще будет текстовый элемент - телефон, который будет уходить на интент звонка.

есть еще вариант: собрать это все в WebView (может это самое правильное в Вашем случае, потому что Вы берете данные с сервера), но там надо будет поколдовать с передачей реакции из WebView на EditProductActivity и звонок. ничего сложного, просто надо разобратся.

но это надо подумать. :-)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование