Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задать тип сигнала WAV-файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для составления словаря иностранных слов по тексту, находящегося в некотором файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1639260.html
Здравствуйте. Нужна помощь в решении задачи: Составить программу для составления словаря иностранных слов по тексту, находящегося в некотором файле. Программа должна выполнять следующие требования: 1) Слова из текста выбираются случайным образом 2) Выбранные слова не должны быть предлогами, артиклями, именами собственными (нестрогое условие) 3) Полученный список из 500 слов должен быть...
C++ Что означает char *sPtr; Есть код программы: #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; int main() { int counter = 0; char s = "00000 1111111 000 11111 111111 00000000 11111"; char *sPtr; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1639246.html
C++ Исправить ошибку C2065: Y: необъявленный идентификатор
Ошибка 1 error C2065: Y: необъявленный идентификатор C:\Users\student\Desktop\Языки программирования\2\2\2.cpp 22 1 2 Ругается на идентификаторы х,a,b,y #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() {
C++ Найти суммы всех возможных комбинаций из трёх заданных наборов, беря по одному числу из каждого набора за раз
Здравствуйте. Есть три набора чисел: (15,25),(7,13),(20,15). Необходимо найти все суммы всех возможных комбинаций, беря по одному числу из каждого набора за раз. Например, 15+7+20 и 25+7+15 и 15+13+20. Все суммы записать в массив. Я понимаю, что сумм будет 8. В массив создать и записать в него тоже знаю как. Проблема в алгоритме по которому будут перебираться все варианты для нахождения сумм....
C++ Подскажите как подключить функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1639219.html
Всем Пламенный привет! Хочу спросить: например я хочу поработать с памятью,решил делать это я на драйвере... Почему в WDK отсутствуют необходимые функции для работ...такие как NtVirtualQuery, NtMemoryVirtualProtect.... Даже если бы и хотя их юзать через typedef то так же нету функции GetProcAddress,как же тогда можно работать? Заранее благодарен!Кто в курсе?
C++ Синтаксическая ошибка Ошибка 4 error C2065: Y: необъявленный идентификатор C:\Users\student\Desktop\Языки программирования\4\4\4.cpp 21 1 4 Ошибка 1 error C2059: синтаксическая ошибка: ; C:\Users\student\Desktop\Языки программирования\4\4\4.cpp 12 1 4 Ошибка 2 error C2059: синтаксическая ошибка: ; C:\Users\student\Desktop\Языки программирования\4\4\4.cpp 15 1 4 Ошибка 3 error C2059: синтаксическая ошибка:... подробнее

Показать сообщение отдельно
maxklem
0 / 0 / 0
15.01.2016, 11:51     Задать тип сигнала WAV-файла
Добрый день. По заданию нужно:

написать метод ГЕНЕРАЦИИ сигнала по входным параметрам:
- протяженность сигнала в секундах
- частота дискретизации
- амплитуда сигнала в процентах от макс. уровня
Тип сигнала: синусоида и прямоугольный.

Далее еще надо сделать децимацию и квантование. Но это все неважно!

ВАЖНО! Как задать ТИП сигнала? какой код? нигде не могу найти такого

заранее премного благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование