Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Массовый конфликт адресов в сети у всех компов с WIN7 со статическими IP Здравствуйте. В одном из подразделений имеется сеть, единая на L2 уровне, но на L3 имеется 192.168.0.0/24 и 192.168.100.0/24 (т.е. всё в одном vlan), маршрутизирует cisco asa. В сети имеется DHCP-сервер (win2008r2) который раздаёт только 192.168.0.0/24. Все компьютеры из 192.168.100.0/24 имеют статические адреса После того, как я заменил cisco ASA v7.2(4) на идентичную но v9.2(3) (настроил... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1638754.html Сетевое оборудование Asus WL 520GC не раздает локалку
Доброе время суток. Помогите разобраться с проблемой. Имеем локальную сеть с адресацией 192.168.1.х, имеем роутер asus WL 520GC, который надо установить в один из кабинетов, дабы он раздавал интернет и локальную сеть ноутбукам. Настроил в нем только IP устройства, диапазон раздачи адресов и пароль на доступ к WiFi разумеется. Машины цепляются к нему без проблем, интернет раздает без проблем, а...
Сетевое оборудование Openwrt Народ кто знает есть ли доступ к командной строке через web https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1637460.html Сетевое оборудование Пропал сетевой адаптер https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1637267.html
Всем привет. На ноутбуке пропал сетевой адаптер LAN, wifi так же остался, все работает. Пропал сетевой адаптер и в диспетчере устройств, но если нажать "Показать скрытые устройства", то его видно, но там ошибка 45 (Сейчас это устройство не подключено к компьютеру. (Код 45)). раньше помогал только откат системы, сейчас и этого сделать не могу. ни чем не могу реанимировать. сейчас же вообще...
Сетевое оборудование Выбор гигабитного маршрутизатора для здания
Доброго времени суток, товарищи. Возник вопрос в выборе маршрутизатора для здания. Провайдер подвел оптику 1 Гбит. В здании 30 машин и два свичта DLink DGS 1100 на 24 порта каждый. Нужно в сети поставить роутер после оптики. Какой можете посоветовать, дабы не было сильной потери скорости? DLink из серии DSR не подходит. Больно сильно тупит. От роутера в принципе каких-то сильных настроек не...
Сетевое оборудование Неадекватное поведение коммутатора DGS-3420-26SC В чем собственно проблема. Есть VLAN, который использует VID 99. На стороне одного завода. Оттуда же, берем VLAN c VID 100, 132. Он называется Dlink DGS-3100-24TG. От этого коммутатора идет оптика в другому на расстояние около 300 метров (от здания одного завода к другому). Собственно эту оптику подключаем к другому коммутатору. Он называется Dlink DGS-3420-26SC. Показываю конфиг по VLAN... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636842.html
Сетевое оборудование создание pppoe сервера создание pppoe сервера есть несколько компьютеров, один из которых с win serv 2003, коммутатор cisco и провод с провайдерским Интернетом. Стоит следующая задача: клиенты для доступа в Интернет должны вводить логин и пароль. Как настроить такую сеть, в особенности сервер (с cisco разберусь), так как с серверами опыта работы не было вообще. Если можно пошагово объясните для моего нулевого уровня. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636800.html Не могу зайти в настройки роутера Сетевое оборудование
Всем доброго дня. Проблема в подключении Keenetic OMNI II для раздачи по wi-fi. Ip-адрес роутера 192.168.1.1 Имеется сеть по кабелю Ростелеком. При подключении роутера обнаружился конфликт ip-адресов, и я прописал в настройках компа другой адрес 192.168.1.2. Конфликт исчез, но захожу в браузере в настройки пишу имя пользователя-admin и пароль-1234, а там надпись "Войдите в систему...
Сетевое оборудование как мне с внутренней сети увидеть мой статический ip адрес? Настроен роутер на dmz внутренний ip компьютера. С внешки ip виден, если зайти с телефона например или с других компьютеров, другой сети вне роутера. А внутри роутера, что с компа dmz, что с компов все сети ip отображается как и другие порты: Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_TIMED_OUT Как мне настроить чтобы заходя в браузере или заходя через другие порты я мог увидеть мой веб сервер... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636028.html Сетевое оборудование Как включить/добавить порт в другой ОС https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1635289.html
Здравствуйте! Имеется программа для мониторинга параметров дизелей. Подключение к компьютеру через DATA кабель (большой разъём, не знаю как называется). Проблема в том, что программа работает на старой ОС 7Win, но не хочет работать на новой ОС 7Win. Пишет: status - not connected. Как переключить/включить/перенастроить порт в новой ОС?
Сетевое оборудование Подключение на длинное расстояние
Здравствуйте, появилась необходимость в подключении маршрутизатора к сетевой карте расстояние 120 метров, какой провод взять,желательно по дешевле. У меня только одно на уме взять витую пару cat 5e utp 2 пары, но нормально ли будут доходить пакеты? Помогите я в этом деле нуб!
Сетевое оборудование После перезагрузки компьютера пропадает сетев
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 4
16.01.2016, 09:12  [ТС] 0

Нужна консультация спецов - Сетевое оборудование - Ответ 8623088

16.01.2016, 09:12. Показов 794. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Ну, допустим TP-LINK TD-W8951ND прошивка 5.0.0 Build 140321 Rel.27294

Добавлено через 20 часов 7 минут
Никто не сможет мне помочь? Мне нужно просто знать, можно настроить или нет. Если можно, то на примере ЛЮБОГО модема, объяснить как настроить.

Вернуться к обсуждению:
Нужна консультация спецов Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.01.2016, 09:12
Готовые ответы и решения:

Нужна консультация по роутеру HP 1920
Добрый день, господа сисадмины. Очень нужна помощь по настройке роутера HP 1920. В сетях я полный...

Снова нужна консультация по роутеру HP1920
Не пингуется узел 10.19.162.162 подсети 10.19.162.128\26 через роутер HP1920. Другие узлы той...

Нужна консультация по подбору концентратора с питанием по PoЕ
Здравствуйте. Нужно соединить в ЛВС 2 помещения - (А,Б) в одном здании. Расстояние между...

Нужна консультация по настройки маршрутизации
Имеется машина с Windows 7, 2 сетевухи к 1-й подключен модем по которому идет VPN корпоративный ...

6
16.01.2016, 09:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.01.2016, 09:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Нужна консультация с настройками сети
Такой вопрос: у меня три сети получается 1. первая сетевая карта подключена к модему-роутеру,...

Нужна консультация по услугам интернета
Вообщем дело такое: есть модем мегафона, тариф : Интернет L в мес 395р. Трафик: 8 Гб днем, 17...

Нужна консультация по объединению двух сетей из разных городов
Всем добрый день! Проконсультируйте пожалуйста что наиболее лучшее подойдет для решения такой...

STP Huawei нужна консультация по настройке коммутаторов
Добрый день! Нужна консультация по настройке коммутаторов Huawei В данный момент включен режим...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru