Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка данных из андроид приложения на сервер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Использование микрофона в фоне http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1638262.html
Добрый день, уважаемые программисты. Суть: Есть приложение, пишет фоном с микрофона. Если мне не изменяют мои знания, микрофон в Андройде может использовать только одно приложение одновременно. Вот отсюда и назрел вопрос - можно ли как-то отслеживать запрос к микрофону из любого другого приложения? Тогда бы я освобождал микрофон, и ожидал пока другое приложение его прекратит использовать - я бы...
Android Timer \ Intent Доброй ночи. При запуске StartActivity через 3 сек должно открыться MainActivity, оно то работает , но только один раз при перезапуске программы запускается сразу MainActivity final Intent intent = new Intent(this,MainActivity.class); Timer timer = new Timer(); TimerTask timerTask = new TimerTask() { @Override public void run() { http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1638181.html
Android Андроид и Пк приложение. Удаленный связь
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно разрабатывать такой программа. Будет группа программ для андроид и пк. Они должны взаимодеиствовать друг другу. То есть когда из мобильного нажать кнопка, с ним пс должен вычислить счетчик. Вроде голосование зрителей. Никак не могу создать. Пожалуйста. Помогите. Дайте советы. Буду благодарен!!!
Как получить абсолютный путь к выбранной картинке? Android
Добрый день. Через такой intent получаю изображение (нашел на stackoverflow) Intent getIntent = new Intent(Intent.ACTION_GET_CONTENT); getIntent.setType("image/*"); Intent pickIntent = new Intent(Intent.ACTION_PICK, android.provider.MediaStore.Images.Media.EXTERNAL_CONTENT_URI); pickIntent.setType("image/*");
Android Что перспективнее? Android или Java в целом? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637895.html
Добрый день, обитатели цифрового мира!8-) Я не программист (пока что), но хочу пойти на курсы и научиться. Руки к компу с детства "направлены прямо", но по своим причинам институт я закончил не по специальности "программиста". Сейчас передо мной стоит выбор: изучить Java как направление в целом, либо Java под разработку Android-приложений. Конечно, душа больше лежит к андройду, но вот вопрос...
Android Один обработчик для нескольких switch Привет. Делаю приложение для управления устройством на ардуино по блютуз. Кое как разобрался как заставить работать switch, но у меня на каждый переключатель свой обработчик, как можно сделать, чтобы был только 1 обработчик, а определение действий происходило в зависимости от id переключателя? Вот что имею сейчас: switch1 = (Switch) findViewById(R.id.switch1); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkVortex
102 / 68 / 18
15.01.2016, 14:26     Отправка данных из андроид приложения на сервер
Цитата Сообщение от Frai32 Посмотреть сообщение
такой лог нормальный?
Понятия не имею, что это значит. Главное чтоб данные до вашего сервера доходили, они доходят?

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование