Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напечатать номера всех узлов заданного графа, соседних по отношению к указанному узлу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать функцию, которая возвращает тот или иной тип переменной по условию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1639408.html
Привет, я тут делаю кое-что. У меня вопрос. А могу ли я сделать функцию, которая возвращает тот или иной тип переменной, в зависимости от того, что я напишу в аргумент. Например, у меня есть функция getVar(string name); Пишу я в скобки "name" - эта функция возвращает string. Пишу в скобки "hp" - возвращает int.
C++ Алгоритм copy и итераторы вставки Добрый день! Есть программа, она копирует заданный диапазон вектора и вставляет этот диапазон в этот же вектор (в начало)... // level 15 #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> #include <iterator> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1639397.html
C++ В заданном целочисленном одномерном динамическом массиве переставить минимальный элемент на последнее место
Создать одномерный динамический массив размера n, где n вводит пользователь. Заполнить его случайными целыми числами в интервале от -100 до 100. Переставить минимальный элемент на последнее место минимальный элемент нашел, а как переставить его на последнее место? #include<iostream> #include<time.h>
C++ Выяснить, различны ли все цифры заданного четырёхзначного натурального числа
Составить алгоритм, написать программу на языке программирования С++, отладить программу на ПК. Написать тест программы по всем ветвям. 2. Дано натуральное четырехзначное число n. Выяснить, различны ли все четыре цифры этого числа. Например, в числе 3 678 все цифры различны, в числе 0230 – нет. если можно то с поясниниями
C++ Pow: нет перегруженной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1639332.html
Ошибка 2 error C2661: pow: нет перегруженной функции, принимающей 1 аргументов C:\Users\student\Desktop\Языки программирования\zada4a 4-1\zada4a 4-1\zada4a 4-1.cpp 18 1 zada4a 4-1 #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale (0, "");
C++ Builder Потоки, списки и непонятное зависание программы Народ, подскажите (а то горю на работе!), что может быть: Двупоточная программа, дочерний поток принимает информацию из внешнего устройства в виде чар массива и копирует её в список. Этот список анализирует головной поток. На время работы головного потока со списком дочерний поток приостанавливается. Программа наглухо виснет, причем непонятно, в каком месте. unit1.cpp #include <vcl.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Valera_
486 / 368 / 94
15.01.2016, 14:43     Напечатать номера всех узлов заданного графа, соседних по отношению к указанному узлу
Цитата Сообщение от Achirazu Посмотреть сообщение
а то графы вообще понять не могу =)
это вопрос дискретной(теории графов) математики, а не с++

и объясните, хочу понять что и как там делается,
хочешь понять пиши сам.

напишите саму прогу пожалуйста,
если открыть гугл и вписать туда волшебные слова, то можно найти решение.

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование