Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Нужна консультация спецов Добрый день. Возник один вопрос, на который пока не могу найти ответа. Может кто-то сможет мне подсказать здесь. Можно ли настроить 4 портовый ADSL модем для работы через ETTH? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1639306.html Сетевое оборудование Массовый конфликт адресов в сети у всех компов с WIN7 со статическими IP
Здравствуйте. В одном из подразделений имеется сеть, единая на L2 уровне, но на L3 имеется 192.168.0.0/24 и 192.168.100.0/24 (т.е. всё в одном vlan), маршрутизирует cisco asa. В сети имеется DHCP-сервер (win2008r2) который раздаёт только 192.168.0.0/24. Все компьютеры из 192.168.100.0/24 имеют статические адреса После того, как я заменил cisco ASA v7.2(4) на идентичную но v9.2(3) (настроил...
Сетевое оборудование Asus WL 520GC не раздает локалку Доброе время суток. Помогите разобраться с проблемой. Имеем локальную сеть с адресацией 192.168.1.х, имеем роутер asus WL 520GC, который надо установить в один из кабинетов, дабы он раздавал интернет и локальную сеть ноутбукам. Настроил в нем только IP устройства, диапазон раздачи адресов и пароль на доступ к WiFi разумеется. Машины цепляются к нему без проблем, интернет раздает без проблем, а... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1638210.html Сетевое оборудование Openwrt Народ кто знает есть ли доступ к командной строке через web https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1637460.html
Пропал сетевой адаптер Сетевое оборудование
Всем привет. На ноутбуке пропал сетевой адаптер LAN, wifi так же остался, все работает. Пропал сетевой адаптер и в диспетчере устройств, но если нажать "Показать скрытые устройства", то его видно, но там ошибка 45 (Сейчас это устройство не подключено к компьютеру. (Код 45)). раньше помогал только откат системы, сейчас и этого сделать не могу. ни чем не могу реанимировать. сейчас же вообще...
Сетевое оборудование Выбор гигабитного маршрутизатора для здания Доброго времени суток, товарищи. Возник вопрос в выборе маршрутизатора для здания. Провайдер подвел оптику 1 Гбит. В здании 30 машин и два свичта DLink DGS 1100 на 24 порта каждый. Нужно в сети поставить роутер после оптики. Какой можете посоветовать, дабы не было сильной потери скорости? DLink из серии DSR не подходит. Больно сильно тупит. От роутера в принципе каких-то сильных настроек не... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636920.html
Сетевое оборудование Неадекватное поведение коммутатора DGS-3420-26SC В чем собственно проблема. Есть VLAN, который использует VID 99. На стороне одного завода. Оттуда же, берем VLAN c VID 100, 132. Он называется Dlink DGS-3100-24TG. От этого коммутатора идет оптика в другому на расстояние около 300 метров (от здания одного завода к другому). Собственно эту оптику подключаем к другому коммутатору. Он называется Dlink DGS-3420-26SC. Показываю конфиг по VLAN... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636842.html Сетевое оборудование создание pppoe сервера
создание pppoe сервера есть несколько компьютеров, один из которых с win serv 2003, коммутатор cisco и провод с провайдерским Интернетом. Стоит следующая задача: клиенты для доступа в Интернет должны вводить логин и пароль. Как настроить такую сеть, в особенности сервер (с cisco разберусь), так как с серверами опыта работы не было вообще. Если можно пошагово объясните для моего нулевого уровня.
Сетевое оборудование Не могу зайти в настройки роутера https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636631.html
Всем доброго дня. Проблема в подключении Keenetic OMNI II для раздачи по wi-fi. Ip-адрес роутера 192.168.1.1 Имеется сеть по кабелю Ростелеком. При подключении роутера обнаружился конфликт ip-адресов, и я прописал в настройках компа другой адрес 192.168.1.2. Конфликт исчез, но захожу в браузере в настройки пишу имя пользователя-admin и пароль-1234, а там надпись "Войдите в систему...
Сетевое оборудование как мне с внутренней сети увидеть мой статический ip адрес? Настроен роутер на dmz внутренний ip компьютера. С внешки ip виден, если зайти с телефона например или с других компьютеров, другой сети вне роутера. А внутри роутера, что с компа dmz, что с компов все сети ip отображается как и другие порты: Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_TIMED_OUT Как мне настроить чтобы заходя в браузере или заходя через другие порты я мог увидеть мой веб сервер... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1636028.html
Как включить/добавить порт в другой ОС Сетевое оборудование
Здравствуйте! Имеется программа для мониторинга параметров дизелей. Подключение к компьютеру через DATA кабель (большой разъём, не знаю как называется). Проблема в том, что программа работает на старой ОС 7Win, но не хочет работать на новой ОС 7Win. Пишет: status - not connected. Как переключить/включить/перенастроить порт в новой ОС?
Сетевое оборудование Подключение на длинное расстояние Здравствуйте, появилась необходимость в подключении маршрутизатора к сетевой к
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 3
0

сетевой кабель подключен неправильно или поврежден - Сетевое оборудование - Ответ 8624133

15.01.2016, 16:37. Показов 13413. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте! Помогите с проблемой! На стационаре произвел замену жесткого диска, установил на него винду(win7), с помощью программы drivermax скопировал все драйвера со старого жесткого диска и установил на новом! ПК не подключается к интернету, не могу понять в чем причина, много гуглил, но так с проблемой и не смог справиться! Проводя диагностику пишет что (сетевой кабель подключен неправильно или поврежден). Когда снова подключаю старый жесткий диск, то сразу после включения ПК интернет есть и нормально все работает, потом опять ставлю новый жесткий и снова лампочка как на модеме(lan1) так и за системником возле входа перестает гореть!
сетевой кабель подключен неправильно или поврежден
сетевой кабель подключен неправильно или поврежден


Вернуться к обсуждению:
сетевой кабель подключен неправильно или поврежден Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.01.2016, 16:37
Готовые ответы и решения:

Сетевой кабель подключен неправильно или поврежден
ASUS Notebook K52Jc Series JMicron PCI Express Gigabit Ethernet Adapter значит в диспетчере...

Сетевой кабель подключен неправильно или поврежден
После установки на ноут винд 8 пишет что сетевой кабель подключен неправильно или поврежден. В чем...

Кабель Ethernet подключен неправильно или поврежден
Ноутбук Sony Vaio, Windows 7, проводное подключение (без модема). Иногда работает, иногда не...

Сетевой кабель не подключен или поврежден. В чем причина?
Доброго времени суток, формучане. Столкнулся с достаточно популярной, но так и не разрешившейся...

3
15.01.2016, 16:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.01.2016, 16:37
Помогаю со студенческими работами здесь

Сетевой кабель подключен неправильно или повреждён
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с подключением к интернету. Нетбук...

Сетевой кабель не подключен
На ноутбуке пишет о том что "Кабель Ethernet подключен не правильно или поврежден", провод идет от...

Кабель Ethernet подключён неправильно или повреждён
Что можно сделать с этой проблемой ? включил ноут - интернет не подключается. На компе всё...

Кабель не подключен
Пытаюсь подключить интернет к ноутбуку. Создала подключение, но не подключается.... Программка...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru