Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Компьютерные игры
Войти
Другие темы раздела
Игры Хочу попробывать перевести игру http://www.cyberforum.ru/games/thread18993.html
Народ подскажите! Хочу попробывать перевести игру, но не знаю какими прогами.. открывать файлы: .Dat, .enc, .emb, .dts Подскажите плз...
Игры Как создают Flash-игры? Есть мини-игры созданые в формате флэш. Я слышал, что их клепают с помощью какойто проги. Никто не подскажет что это за прога(название) и нормальный мануал по ней? Заранее благодарю. З.Ы. Было бы... http://www.cyberforum.ru/games/thread18992.html
Игры В играх пропадает звук: как исправить?
В играх пропадает звук. Бывает прямо сразу нет (частично или полностью), а бывает в процессе игры исчезает. К примеру может диалог пропасть, или звук машины или оружия. Может в дровах проблема? А...
Игры Несут ли разработчики последствия за разработку жестокой игры?
Вечер добный. Меня очень интересует мнение программистов на этот момент... А именно: В какой степени программист, разработавший жестокую компьютерную игру, несет ответственность за любые...
Игры Уменьшение размера PC игр http://www.cyberforum.ru/games/thread17861.html
прошу всех кто знает как уменьшать размер игр для PC,вырезат и жать видео находящиеся в игре,а так-же вырезать языки в играх напишите как это можно сделать какие проги использовать и где об этом...
Игры Игра вылетает во время загрузки по требованиям моя система подходит, чуть лучше минимальных. все дрова новые. запускается меню игры, все отлично. но когда нажимаю запуск новой истории игры появляется загрузка, 2 картинки с... подробнее
Lurker
6134 / 1892 / 13
23.12.2008, 15:27 0

Titan Quest не распознаёт драйвер для видеокарты

23.12.2008, 15:27. Просмотров 2246. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

И какую лучше именно к 3870?
в общем и целом последние, или предпоследние(если последние не ахти) дрова лучше, но в конкретном случае могут оказаться лучшими и старые(но как правило вышедшие не ранее чем через пол года после видеокарты) драйвера.
Скачал к ней catalyst 8.12, но при установке оно написало ошибку - zero video drive serve error
попробуй вначале удалить старые драйвера
P.S. у меня почему-то эти драйвера поставились только со 2-го раза
Не идет игрушка Titan Quest
скорее всего индивидуальная несовместимость игры с чем-то.. например с комплектом видеокарты+драйвера.

Вернуться к обсуждению:
Titan Quest не распознаёт драйвер для видеокарты
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.12.2008, 15:27
Готовые ответы и решения:

Игры на подобии Sacred и Titan Quest
Скажи какие есть еще игры на подобии Sacred и Titan Quest.

Titan Quest Immortal Throne: ошибка при подключению к серверу
Малость конечно наивно, но все таки... Народ, помогите!!!! :) проходим с другом кооперативно...

Подскажите игру типа Titan Quest и The Incredible Adventures of Van Helsing
Буду очень благодарен :)

Драйвер для видеокарты
Имеется ноутбук Fujitsu Amilo Pi3560... Стоит на нем Windows 7 x86 (x32)... На оф.сайте только для...

Драйвер для видеокарты:
Доброго времени суток... У меня сложилась вот такая проблема: "Переустановил ОС, всё нормально...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование