Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как скрыть или как проверить на скрытость компонента? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как разбудить устройство из спящего режима через PowerManger.WakeLock http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1639820.html
Решил разбудить устройство из спящего режима из из сервиса в какой-то момент времени. Попробовал сделать сам по другому примеру,в манифесте прописал разрешение,но ничего не выходит.Понятия вообще не имею где вставляется код и какой? package com.example.curoday.Service; import android.content.Context; import android.os.PowerManager; public class WakeLock { private static...
Android Слайдшоу, листание картинок по таймеру необходимо листать картинки по таймеру. в голове крутится идея использовать VievPager, есть ли какая-то возможность вызывать переход на след. страницу по таймеру??? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1639811.html
Верстка для андроида Android
Нужна ваша помощь, а именно студента для верстки под андроид.
SQLite Android
Приложение вылетает с ошибкой, не подскажете, в чём проблема? public class DatabaseHelper extends SQLiteOpenHelper { private static final String DATABASE_NAME = "cardgame.db"; private static final int SCHEMA = 1; static final String TABLE = "cards"; public static final String COLUMN_ID = "_id"; public static final String COLUMN_NAME = "name"; public static final...
Android Подскажите книги для разработки приложений под андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1639471.html
Подскажите книги для разработки приложений под андроид желательно с ссылками на скачивание для начинающего который вообще ничего не знает про Java и андроид приложения и тп. PS.Взарание спасибо!) Добавлено через 1 минуту Ну или хотя бы какие-то курсы желательно бесплатные
Android Как сделать скроллинг FrameLayout? как сделать скроллинг FrameLayout? Суть в том, что содержимое не помещается на экране по вертикали. В FrameLayout вставлено около 20 строк (при помощи TableRow). Как-то надо установить скроллинг вверх-вниз. Как - не знаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
omuradil
0 / 0 / 0

Как скрыть или как проверить на скрытость компонента? - Android

16.01.2016, 03:39. Просмотров 175. Ответов 7
Метки (Все метки)

У меня одно Активити и на нем 2 заголовка (A и B) сверху. Внизу LinearLayout, на нем много компонентов... При нажатии на "В" из нижних компонентов только один Текст Вью должен скрыться, при нажатии "А", Текст Вью обратно должен появиться. Думал для этого нужно использовать ViewPager, но из-за одного Текста писать столько коду думаю неправильно(может, я не прав). как реализовать или как проверить скрыт ли текст или нет???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование