Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильная работа Sleep(), в чём причина? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не понятно, откуда взялось значение переменной http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1640064.html
Здравствуйте! Программа кодирует первые 15 наиболее часто встречающихся символов четырехбитными кодами от 0000 до 1110. Код 1111 означает, что следующие за ним 8 битов кодируют один из остальных символов. Программа осуществляет функции упаковки и распаковки строки с определением наиболее часто встречающихся символов и коэффициента уплотнения. Не могу разобраться, откуда значение pos = 30 (70...
C++ Анимациия персонажа Доброго времени суток. Не так давно я решил создать простенькую игру-платформер, все продвигалось успешно, но я замел что при движении анимация замирает на спрайте к которому оно подходит, и мне интересно, как сделать так, что бы при окончании движения персонаж возвращался в начальное положение? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1639922.html
Ошибка с шаблонами C++
Возникла проблема. Пример: Создал шаблонный класс с двумя параметрами, один из которых задан по умолчанию. С одной стороны, все работает: #include <iostream> using namespace std; template <class A, class B = A> class MyClass{ A a;
C++ WinAPI Найти минимум и максимум функции двух переменных в заданной области
Попробовал решить эту задачу в несколько потоков #include <Windows.h> #include <process.h> #include <stdio.h> #include <intrin.h> static __int64 GlobalPerfCountFrequency;
C++ Dsd-master 1.7 для декодирования d-star http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1639265.html
здравствуйте уважаемые форумчане, мне нужна помощь в запуске программы через bash в cygwin в windows но данная программа на данный момент хранится в не скомпилированном варианте. Кто то давно его компилировал под cygwin, но позже удалил теперь его нужно восстановить. данная программа позволяет при помощи обыкновенной радиостанции через динамик на частотах d-star, dmr и motorbo (цифровые...
C++ Исправить код базы данных Помогите решить задачу Особенности - условие задачи является внедрение трех функций - insert - вставить новую строку (запись) в системе со всей информацией, -find - указано количество столбцов, по которым она ищет -номера столбцов считаются от 0 - параметр функции является тип в соответствии с выбранной колонкой - возвращает список строк из системы (желательно ссылки... подробнее

Показать сообщение отдельно
noname664
Задачи выполнил, ушёл
23 / 23 / 2
16.01.2016, 20:44  [ТС]     Неправильная работа Sleep(), в чём причина?
Если короче, то это значит:
Функция Sleep приостанавливает поток на время в миллисекундах, указанных в аргументе, но её работа не гарантируется в том виде, в котором Вы её себе представляете. Это плохо.
И всё-же, а может есть ли аналог, мне бы просто заменить Sleep(0) на что-нибудь другое, а то 25% ЦП не нравится, хотя ничего не подвисает.

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование