Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Носители информации
Войти
Другие темы раздела
Носители информации Как сделать так что бы невозможно было удалить определьнный файл? http://www.cyberforum.ru/drives/thread154371.html
Здраствуйте... у меня есть USB флешка... меня интересуэт вопрос как сделать так что бы невозможно было удалить определьнный файл(только 1) с флешки... тоесть на флешке есть много других...
Носители информации Не получается установить Windows XP Уважаемые форумчани здраствуйте,вобщем сложилась такая проблемка,надеюсь тут мне помогут. Почему имеено в этом разделе я боьясню немного позже. Купил новую видокарту(жираф NGT240)поставил,завел... http://www.cyberforum.ru/drives/thread153873.html
Носители информации Не записывается образ при помощи Nero 7 Essentials
День добре. Така проблема. При помощи Nero 7 Essentials пытаюсь записать образ на на CD компакт вы нюра выдает ошибку "не поддерживаемый формат файла". Тип файла MDX, в алкоголе делал. Перехожу на...
Носители информации Восстановление флешки kingston
Всем hello!!! У мя есть флешка kingston и ее комп определяет как 0 Мб, форматнуть нельзя пробовал утилиты разные не помагают (3S_USB6690_OnCardSorting_V4.022, 3S_SafeErase_V116) вот ее данные:...
Носители информации При запуске компьютера, до загрузки Windos, открывается дисковод http://www.cyberforum.ru/drives/thread153484.html
Пршу помощи При запуске компьютера, до загрузки Windos, открывается дисковод. При его закрытии в ручную при загрузке системы он все равно открывается. И так до полного включения компьютера. Закрыть...
Носители информации Папка не пуста - потому не удалить! Скачал музыку, сохранил ее в папку на жестком диске. Потом приводил файлы в порядок, часть перенес, вырезав из папки. В результате осталась пустая папка, в которой не было ни открытых, ни скрытых... подробнее
mutex
28 / 28 / 5
19.07.2010, 08:11 0

Ошибка винчестера при попытке установить Windows.

19.07.2010, 08:11. Просмотров 995. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

У меня такое из за модуля памяти тоже было.
Либо установка просто "замерзала" либо появлялся синий экран.
Причем на другом компьютере с уже установленной виндой этот модуль работал.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка винчестера при попытке установить Windows.
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
19.07.2010, 08:11

Каждый раз при запуске Windows XP вылетает окошко с предложением установить оборудование: AHD974L7 IDE Controller.
Здравствуйте. Каждый раз при запуске Windows XP вылетает окошко с предложением...

Аппаратная ошибка видео (Ошибка при работе с видеоустройствами привела к некорректной работе Windows).
Аппаратная ошибка видео. Последнее время во время игры Call of Duty: Modern...

Ошибка при установке windows
Всем здравствуйте, очень надеюсь что кто-нибудь сможет мне помочь. Я сейчас...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование