Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android.mk - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Пишу приложеньку не знаю как структурировать классы по пакетам http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637298.html
народ подсобите плиз. пишу приложеньку под андроид и не знаю как правильно структурировать в пакеты весь этот хаос) у меня несколько активити, адаптеры, хелпер базы данных, мэнеджеры которые тянут из базы всякую чушь, калькулятор который чтото вычисляет из этой чуши, структуры в которых хранится эта чушь и адаптеры используют эти структуры) то есть я запутался как их группировать) то ли...
Программирование Android Android Studio - Navigation Drawer Activity, многостраничное Всем доброго времени суток) Справедливости ради, хочу сказать, что я не сразу стал создавать тему, столкнувшись с проблемой. Два дня я искал по различным видеоурокам и сайтам ее решение, но безрезультатно( Поэтому прошу Вашей помощи, форумчане. С Navigation Drawer Activity вроде все понятно. С фрагментами (пунктами навигации) тоже вроде ясно. Но у меня многостраничное приложение, поэтому... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1637223.html
Программирование Android Открыть папку файл менеджером
Привет. Я хочу из программы послать intent с url папки. Надо чтобы появилось стандартное окошко с выбором программы и после выбора файл менеджера открылась папка которую я указал. Пробовал так. Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_GET_CONTENT);
Программирование Android Требуется сделать два apk по android
Нужно сделать два apk приложения Лабораторная №1 1) Реализовать экран отображающие результаты работы компаса, в текстовом виде (должно быть указано направление в текстовом виде, с не менее чем восемью направлениями, а также их числовой эквивалент) 2) Реализовать экран отображающий результаты работы гироскопа. Значения необходимо выводить в нормализованном виде, с максимальным...
Программирование Android Как создать установочный APK для Android Wear в AS http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1636942.html
Привет! Я совсем начинающий и очень многого пока не знаю. Сори. Как сгенерировать APK для простейшей программы с одним модулем я уже знаю. Но не могу найти ответ, как быть в случае с циферблатами для AndroidWear, где модулей больше. Все найденные уроки затрагивают написание кода и полностью игнорируют вопрос публикации. Я скачал этот обучающий проект циферблата с Гитхаба.
Программирование Android Обновление карты из DialogFragment, без обновления активити? Подскажите пожалуйста, есть MapsActivity в нем вызывается Dialog в нем вставляю координаты нажимаю ок, передаю координаты в переменные MapsActivity И вопрос в том как обновить карту не делая рестарта активити, т.е. что бы просто карта загрузилась с текущими координатами? Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
bodya_men
Нарушитель
44 / 52 / 7
Завершенные тесты: 3
17.01.2016, 14:55  [ТС]
Как градлом собрать этот проект?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование