Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу разобраться в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подкиньте лёгкие или средние задачи на тему классов, для закрепления и усвоения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640808.html
Мне нужны легкие или средние задачи на тему классов, для закрепления и усвоения. Нашел задачу про работника, мучился долго, но сделал:scratch:
C++ Алгоритм Маркова для получения палиндрома у меня есть программа использования алгоритма маркова для заданного слова состоящего из алфавита {a,b} что мне нужно дописать в коде что б это слово проверялось на то полином это или нет? вот собственно код #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640786.html
C++ Запись и чтение объектов класса в файл С ++
Здравствуйте! Вчера писала сюда по поводу динамического массива, где мне помогли. Сегодня столкнулась с такой проблемой - пытаюсь записать мой динамический массив ( является контейнером для элементов), но после отладки - пишет ошибка, при этом сам файл создается, но в него ничего не записывается. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> #include <string> #include <cstring>...
Вычисление числа Пи C++
Ребят, помогите с заданиями! Написать программу для вычисления числа π по формуле: π / 24 = Σ_ (k = 1) ^ n▒1 / k (3 / (q ^ k-1) 4 / (q ^ 2k-1) + 1 / (q ^ 4k-1)), где n - количество знаков в числе π (точность расчета) q = 23.14069263277926. Расчет должен быть распределен между несколькими процессами. Пользователь должен иметь возможность задать максимальное количество одновременно...
C++ Как в CodeBlocks отключить ненужные варнинги? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640749.html
У функции нет прототипа. CodeBlocks показывает предупреждение. warning: no previous prototype for function 'CreateArray' | Как поотключать эти ненужные варнинги?
C++ Реализовать функции поиска минимума и максимума, среди двух заданных чисел (статичные библиотеки) Написать статическую библиотеку, в которой реализовать 2 функции: одну на поиск минимума, а вторую на поиск максимума, среди двоих заданых чисел. Помогите написать. подробнее

Показать сообщение отдельно
_Valera_
486 / 368 / 94
17.01.2016, 16:40     Не могу разобраться в коде
Цитата Сообщение от Vitor php Посмотреть сообщение
ут вообще ничего не понимаю,
потому что код рак писал. Посмотри все транслитом написано. А тип фигуры он передает строкой.... условия 100500 раз проверяют одно и тоже, при этом упуская другие важные моменты.

не понимаю стартовая позиция=2 или новая позиция =4 как это расшифровать?Почему стартовая по у 2, а новая 4?
это потому что если с позиции 2 или 7 пешка может пойти на два хода (если она не двигалась до).

зачем тут abs нужен, корень вроде
где корень?

Сомневаюсь что код рабочий. Не читай его, плохому научишься.

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование