Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как организовать переадресацию с сайта на сайт на точке доступа Wi-Fi? - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Можно ли указывать размеры элемента в процентах? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1640764.html
позволяет ли это указывать стандартный интерфейс наряду с dp, sp и прочими еденицами размерностей? если да, то не является ли это наилучшим решением? ведь процент, доля от общей ширины или длины - она почти всегда пропорциональна на экранах с одинаковым соотношением длины и ширины.
Android Обнаружить не задействованые/лишние ресурсы и классы проекта Подскажите как подобное сделать проще всего??? Есть крупный проект, выросший из чужой полу-студенческой наработки путем "обучения программированию" :) Из серии о крутая функция - давай здесь-же и опробую, может пригодиться... (в мини-справочникебыл блок звонилки, напоминалки, виджеты и даже чат). В результате 50 кб начального кода переросло в несколько мегабайт. Сейчас проект "нарезан" на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1640757.html
Error: Could not access the Package Manager Android
При запуске эмулятора для проверки приложения в Android Studio выдает вот такую ошибку. DEVICE SHELL COMMAND: pm install -r "/data/local/tmp/ru.lilu.testbrowser" Error: Could not access the Package Manager. Is the system running? DEVICE SHELL COMMAND: pm uninstall ru.lilu.testbrowser Unknown failure Может кто встречался с этим и знает как исправить эту ошибку. Перепробовал все в...
Android Как вывести средства из ПлейМаркета в Россию
Не нашел ничего свежего и толкового по сути вопроса. Интересует процесс регистрации, привязка карты и последующий вывод средств: а) за показы рекламы внутри приложения, б) за платные приложения. Слышал, что за переводами свыше 15 тр следит налоговая. Буду рад за любые дельные советы и линки. PS на маркете куча платных и условно-платных приложений, созданных российскими программистами. Они же...
Android Android Studio - идентификаторы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1640294.html
Уже стыдно задавать глупые вопросы, но ответов на них я нигде не нашел( Нельзя создавать переменные с одинаковым именем, так? Ну, если они находятся в одной области видимости. В разных классах, то бишь в активностях, я могу создавать переменные с одним и тем же именем. Но. Что с идентификаторами? В вебе id на страницу дается каждому элементу свой, строго. И повторятся он не может. А что в...
Android Android studio. Как вывести красный пискель? Создал glsurfaceview для отрисовки opengl. Как вывести красный пиксель? Добавлено через 29 минут инициировал private GLSurfaceView gl; и добавил: gl.setEGLConfigChooser(8, 8, 8, 8, 16, 0); подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkVortex
102 / 68 / 18
17.01.2016, 18:24     Как организовать переадресацию с сайта на сайт на точке доступа Wi-Fi?
Настройте правила переадресации в файле /etc/hosts

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование