Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу - анимацию для движения стрелок часов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать папку в папке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640949.html
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы создавалась папка с заданным именем в главной папке, в нашем случае папке DataBase, которая автоматически создаётся при запуске программы. wstring DirWay = L"DataBase"; CreateDirectoryW(DirWay.c_str(), NULL); // создаём папку базы данных рядом с запускаемым файлом cout << "Enter the name of directory new database: "; wstring...
C++ Удалить первый нулевой элемент массива Здравствуйте.Объясните пожалуйста,как удалять элемент в массиве,если он к примеру, равен 0.То есть у меня есть одномерный массив: 1 2 3 0 4 5 0 1.Мне надо удалить только первый 0,а второй чтобы остался.Как быть? И еще был бы благодарен от души,если бы разъяснили еще,как выполнить такое условие: Добавить после каждого четного элемента массива элемент со значением M+2. Спасибо заранее:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640948.html
Поясните по шаблонам C++
Читаю Солтера, а именно шаблоны. Наткнулся на "некоторые компиляторы требуют что бы определения шаблонных методов помещались в определения класса встраиваемым образом", у меня VS15(если бы я был прилежным новичком и пользовался компилятором был бы умнее и матерей, но пока как есть), так вот вызов шаблонного метода не видит private полей, в то время как обычный метод шаблонного класса все ест....
Что нужно знать, чтобы писать сетевые приложения на C++? C++
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно знать, чтобы писать сетевые приложения/программы на c++? На данный момент знаю STL, boost, многопоточность и немного winapi (изучал все по книгам). Что именно нужно изучать, и ,если вас не затруднит ,скажите название книг, пожалуйста. Спасибо!
C++ Написать класс работы с британской системой мер массы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640906.html
написать класс работы с британской системой мер массы: Сто́ун (англ. stone, сокр. st.; букв. «камень» ) — британская единица измерения массы, равная 14 фунтам или 6,35029318 килограммам. В Великобритании и Ирландии используется как единица массы тела человека. Так, англичанин может сказать, что весит 11 стоунов 4 фунта (англ. 11 stone 4); американец бы выразил свой вес только в фунтах, а...
C++ Написать программу, угадывающую загаданное пользователем число, за несколько попыток (цикл while) добрый вечер всем вот код,нужно чтоб компьютер отгадал число ведёное тобой с клавиатуры за определёное кол-во попыток,но проблема в том что он отгадывает определёные числа. #include<iostream> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int a, b = 50; char x = '0'; cout « "Загадайте число: " ; cin » a; подробнее

Показать сообщение отдельно
Настасья_12
0 / 0 / 0
17.01.2016, 16:33     Написать программу - анимацию для движения стрелок часов
Ребята помогите! анимация, ни одной идеи в голове
Написать программу - анимацию для движения стрелок часов
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование