Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран порядковый номер слова минимальной длины и количество символов в этом слове - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Составить программу печатающую true, если точка с заданными координатами принадлежит закрашенным областям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640971.html
составить программу печатающую значение true точка с координатами (x,y) принадлежит заданным закрашенным областям и false в противном случае
C++ Написать программу - анимацию для движения стрелок часов Ребята помогите! анимация, ни одной идеи в голове :cry: Написать программу - анимацию для движения стрелок часов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640967.html
Создать папку в папке C++
Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы создавалась папка с заданным именем в главной папке, в нашем случае папке DataBase, которая автоматически создаётся при запуске программы. wstring DirWay = L"DataBase"; CreateDirectoryW(DirWay.c_str(), NULL); // создаём папку базы данных рядом с запускаемым файлом cout << "Enter the name of directory new database: "; wstring...
C++ Удалить первый нулевой элемент массива
Здравствуйте.Объясните пожалуйста,как удалять элемент в массиве,если он к примеру, равен 0.То есть у меня есть одномерный массив: 1 2 3 0 4 5 0 1.Мне надо удалить только первый 0,а второй чтобы остался.Как быть? И еще был бы благодарен от души,если бы разъяснили еще,как выполнить такое условие: Добавить после каждого четного элемента массива элемент со значением M+2. Спасибо заранее:)
C++ Поясните по шаблонам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1640943.html
Читаю Солтера, а именно шаблоны. Наткнулся на "некоторые компиляторы требуют что бы определения шаблонных методов помещались в определения класса встраиваемым образом", у меня VS15(если бы я был прилежным новичком и пользовался компилятором был бы умнее и матерей, но пока как есть), так вот вызов шаблонного метода не видит private полей, в то время как обычный метод шаблонного класса все ест....
C++ Что нужно знать, чтобы писать сетевые приложения на C++? Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно знать, чтобы писать сетевые приложения/программы на c++? На данный момент знаю STL, boost, многопоточность и немного winapi (изучал все по книгам). Что именно нужно изучать, и ,если вас не затруднит ,скажите название книг, пожалуйста. Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
ololo_xa
0 / 0 / 0

Вывести на экран порядковый номер слова минимальной длины и количество символов в этом слове - C++

17.01.2016, 18:43. Просмотров 160. Ответов 0
Метки (Все метки)

Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами. Вывести на экран порядковый номер слова минимальной длины и количество символов в этом слове.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование