Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не устанавливается WP SDK 7.1 на windows 10 - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Первое приложение http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1640891.html
Пытаюсь написать первое универсальное приложение. Имеется textBox в который вводится текст, сам текстбокс я так понял это объект класса, а Text это свойство, но вот вопрос, почему я не могу его присвоить переменной? Или я что-то не так понял?( Сорян, на скринах текстблок, но смысл тот же.
Windows Phone Цвет кнопки Кнопка при нажатии применяет стандартный цвет, который установил пользователь. Как сделать цвет кнопки при нажатии таким, каким его хочет видеть разработчик? Платформа: Windows Phone 8.1. http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1640218.html
Планшет панель элементов Windows Phone
Подскажите, аналогичный элемент AutoSuggestBox для планшета. Мне нужен выпадающий список, на планшете нет такого элемента? AutoSuggestBox - это для мобильного телефона. Добавлено через 2 минуты Подскажите, аналогичный элемент AutoSuggestBox для планшета. Мне нужен выпадающий список, на планшете нет такого элемента? AutoSuggestBox - это для мобильного телефона.
Windows Phone Управление проектами GIT
Подскажите пожалуйста, мне нужно в Visual Studio просмотреть проект, который вернул мой коллега, но для этого мне изначально нужно подключиться к командному проекту, сделать клонирование , затем у меня появится локальный репозиторий. Сделав его активным я захожу на "ветви" и там у меня одна ветка "mast", в которой создана ветка для меня. Но я не могу ее извлечь((Помогите пожалуйста
Windows Phone Не работают Visual States с Adaptive Trigger (UWP) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1635302.html
У меня есть ListView внутри PivotItem'a. В качестве шаблола указан UserControl с вижуал стейтами. Почему-то вижуал стейты не активируются вообще. Что я делаю не так? <ListView.ItemTemplate> <DataTemplate x:DataType="models:RecommendedAnime"> <controls:RecomendationControl/> </DataTemplate> </ListView.ItemTemplate> UserControl: <UserControl ...
Windows Phone Работа с ListView/GridView Привет. Возник такой вопрос, как создать группы в ListView или GridView. Чтобы было как например в списке приложений где приложения разбиты по буквам. Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
petropetr
0 / 0 / 0

Не устанавливается WP SDK 7.1 на windows 10 - Windows Phone

17.01.2016, 22:43. Просмотров 344. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте, выходит такая ошибка. установил visual c++ 2010 express - ошибка не ушла, то, что нужно удалить найти не смог.
Миниатюры
Не устанавливается WP SDK 7.1 на windows 10  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование