Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование Monodroid и Monotouch для коммерческих проектов - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Программа не содержит статический метод Main (CS5001) http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1636878.html
Использую Xamarin Studio 5.10, переустановил уже два раза, всё равно при написании любого кода при компиляции получается ошибка, что отсутствует статичный метод Main, подходящий для для точки входа. Сам метод, естественно, присутствует. using System; class Class1 { static void Main () { Console.WriteLine ("123"); } }
Mono Установка Mono в отсутствие интернета Всем привет! Подскажите пожалуйста, как установить актуальную версию Mono на Debian ОС (конкретно Astra Linux), если на компьютере отсутствует доступ к интернету? Если нужно для этого создать локальную копию репозитория, например, на флешке, то как убедиться что в этом репозитории будут все необходимые библиотеки? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1624078.html
Xamarin Работа с камерой (Android Xamarin)
Всем привет. Ребята, такая вот проблема, делаю фото приложение, разбираюсь как работать с камерой. Не могу понять в какой контрол передавать картинку с setPreviewDisplay camera.setPreviewDisplay(?); camera.startPreview();
Mono Как получить содержимое веб-страницы?
Подскажите, пожалуйста, как получить HTML-код страницы в консоли линукса используя C#? Был бы благодарен за маленький пример :)
XNA Делать игру совместно в Visual Studio и Monodevelop возможно? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1595763.html
С одногруппниками хотим сделать игру на XNA, С#, они все пишут в Visual Studio. У меня линукс, попробовал что-то сделать на C# в MonoDevelop, ничего графического у меня не вышло (я пытался нарисовать квадрат по видеоурокам). Подскажите, пожалуйста, забить ли мне на monodevelop, снести линукс и пытаться на visual studio, или всё-таки можно как-то писать совместные программы в Visual Studio и...
Mono Автоматическая загрузка reference Добрый день, необходимо чтобы компилятор сам определял какие reference, надо подключить, я вроде указал ему откуда их брать, пробовал два варианта dmcs -r:"Database/lib/v4.0/MySql.Data.dll" -lib:"/usr/lib/mono/4.0" "Main/Main.cs" "Database/Database.cs"; dmcs -r:"Database/lib/v4.0/MySql.Data.dll" -lib:"/usr/lib/mono/gac" "Main/Main.cs" "Database/Database.cs"; оба не находят к примеру... подробнее

Показать сообщение отдельно
LDRka
0 / 0 / 0

Использование Monodroid и Monotouch для коммерческих проектов - Xamarin

18.01.2016, 09:39. Просмотров 257. Ответов 1
Метки (Все метки)

Monodroid и Monotouch бесплатные для создания коммерческих программ под Андроид?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование