Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из массива повторяющиеся элементы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа со строками, действия над словами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread86363.html
Помогите пожалуйста! Даны две строки. Пусть n1 – число слов в первой строке, а n2 – во второй (n1<n2). Добавить в конец первой строки, последние n2-n1 слов второй строки. Строки вводи вручную с клавиатуры.
C++ Строки, работа с файлами и массивами строк Требуются срочная помощь :swoon: зачет через 2 часа... Не хватает 2х лаб... помогите люди добрые кто чем может :sorry: Лаба 1(строки): Дан текст, найти наибольшее количество идущих подряд букв. Нашел в инете аналог который считает кол-во пробелов, а нужно количество идущих подряд букв чтобы выводило (английских или русских не важно...) #include "stdafx.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread86340.html
Дана матрица размера M на N.Поменять местамистолбцы,содержащие минимальный и максимальные элементы матрицы. C++
Дана матрица размера M на N.Поменять местамистолбцы,содержащие минимальный и максимальные элементы матрицы.
Двумерный массив C++
Доброго времени суток! Помогите плиз с условием... не могу понять как сделать... Задачка: Дана прямоугольная матрица. Определить является ли заданная матрица симметричной относительно главной диагонали. Сделал чтобы размерность матрицы вводил пользователь и сам ручками заполнял ее поэлементно... Так же сделал вывод матрицы на экран... как доделать последнее условие? - Определить является ли...
C++ напишите программу на минимальный элемент массива по С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread86330.html
Помогите решить задчу на С: Дано целое число N и набор из N целых чисел.Найти количество минимальных элементов из данного набора.
C++ Сложить две денежные суммы в рублях и копейках, заданные прописью. Здравствуйте. Прошу помощи в написании программы. Я сам паскалянт-студент. На паскале в два щета эту прогу бы написал, а тут в Си++ нет типа стринг, и я никак не могу допереть как работать с char и * char. Хотя алгоритм я придумал. Задание такое: Сложить две денежные суммы в рублях и копейках, заданные прописью. Ре-зультат вывести также прописью. Пишу в IDE Turbo C++ 3.0. подробнее

Показать сообщение отдельно
Aelin
0 / 0 / 0
19.07.2010, 14:28     Удалить из массива повторяющиеся элементы
TanT, а можно как-то изменить эту часть(напр. записывая элементы до повтора в новый массив -text1), чтобы у меня каждого символа было по одному разу? :
C++
1
2
3
4
5
       // теперь удаляем все маркированные элементы
        for (i=1; i<n; i++) 
        {
                if (p[i]!=p[0])         p[++count]=p[i];
        }
Код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
   int k,j;
          int z=1;
          nt t=text[0];
  for(j=1;j<size;j++)
     {
       if(text[j]!=t)
        {
          for(k=j+1;k<size;k++)
             {
               if(text[j]==text[k])
               text[k]=t;
               z++;
              }
        }
      }
  z=0;
 for(j=1;j<size;j++)
  {
if (text[j]!=text[0]) text[++z]=text[j];
  }
  for(j=0;j<=z;j++)
  { Memo1->Lines->Delete(i);
  Memo1->Lines->Insert(i,text); //Здесь нужно заменить массив text на text1
  Memo2->Text=Memo1->Text;}

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование