Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dsd-master 1.7 для декодирования d-star - C++

Войти
Другие темы раздела
Bash Сортировка файлов по папкам по своему расширению http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1638841.html
есть папка с файлами у файлов рандомные расширения надо создать папки которые называются как расширение и запихнуть в папку с названием например 1 все файлы с расширением 1 и тд
Bash Не копируются все файлы Имеется задание: Разработать программу, создающую в каталоге /tmp подкаталог, имя которого содержит текущее время и осуществляющую копирование в него файлов, соответствующих маске и содержащихся в каталоге, заданном путем. Маска и путь вводятся в командной строке. Если ни одного файла не скопировано, выводить сообщение об этом пользователю. Вот что я набрасал: #!/bin/bash cd /tmp d=$(date... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1637088.html
Bash Обрезать и склеить два файла
Есть два файла /file1.user /file2.user Нужно второй файл обрезать от начала до первого слова , но так чтоб остался. И Потом что останется приклеить в конец файла file1.user
Генератор пследовательности случайных, неповторяющихся чисел Bash
Попробовала написать генератор, самое простое что мне удалось придумать awk 'BEGIN {RS=" |\n"} !t++' <<<"$(for ((z=0; z<150; z++)); do echo $((RANDOM%10)); done;)" Но приходится задавать значение $z с большим запасом и это все равно по теории вероятности не убережет от возможного пропуска цифры, тем более это пропорционально зависит от интервала генерируемых случайных чисел. Есть конечно сто...
Bash Bash создает битое имя файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1632420.html
Господа, Bash пришлось использовать по необходимости, поэтому не знаю всех тонкостей. Нужно просто создать файл. #!/bin/bash touch test.txt или echo Hello >> test.txt Все это приводит к созданию файла вида test.txt__ (да, тут двойное подчеркивание).
Bash Написать свой Shell Всем доброго времени суток, недавно я получил интересную, но не простую задачу- реализовать свой компактный но рабочий сшел (команды только cd ls jobs ну и ещё несколько) некоторые моменты я не улавливаю, может кто то скинуть код (для примера) рабочего сшела или дать пару советов при его написании, может кто то уже ставил перед собой такую задачу. подробнее

Показать сообщение отдельно
mickel52
0 / 0 / 0
19.01.2016, 15:11  [ТС]     Dsd-master 1.7 для декодирования d-star
Простите, действительно признаю, тема размещена правильно.
выдает ту же ошибку.
Нашел похожую проблему на одном из форумов.

на всякий случай доставил все библотеки debug. Увесисто получилось.
Результат с добавкой тот же

Михаил@Tarantul-PRO /dsd-master
$ gcc mbelib.o ambe3600x2400.o ambe3600x2450.o ecc.o imbe7100x4400.o imbe7200x4400.o -o rezult -mwindows
/usr/lib/gcc/i686-pc-cygwin/4.9.3/../../../libcygwin.a(libcmain.o): In function `main':
/usr/src/debug/cygwin-2.3.1-1/winsup/cygwin/lib/libcmain.c:39: undefined reference to `WinMain@16'
collect2: ошибка: выполнение ld завершилось с кодом возврата 1

Михаил@Tarantul-PRO /dsd-master
$ gcc mbelib.o ambe3600x2400.o ambe3600x2450.o ecc.o imbe7100x4400.o imbe7200x4400.o -o rezult -Wl,-subsystem,windows
/usr/lib/gcc/i686-pc-cygwin/4.9.3/../../../libcygwin.a(libcmain.o): In function `main':
/usr/src/debug/cygwin-2.3.1-1/winsup/cygwin/lib/libcmain.c:39: undefined reference to `WinMain@16'
collect2: ошибка: выполнение ld завершилось с кодом возврата 1

Могу предоставить доступ по team viewer.

Добавлено через 20 часов 11 минут
попробовал на другом компьютере с x86 windows 7. ошибка та же.

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование