Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Презагрузка драйвера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Эмулирование Клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp/thread19397.html
Столкнулся с проблемой написал программу через mouse_event и такж для клавы но в окне котором клава не пашет и мышь и окна этакие скрыто другим приложением.. Помогите написать драйвер для клавиатуры верней мне надо управлять клавиатурой на уровне драйвера(или ядра хз) (система Windows Xp) если возможно то мышкой тоже и как работать с прерываниями?,этих устройств может.
C++ Компилятор дайте ссылку на какой нибудь компилятор нормальный под висту пожалуста? у меня visual studio 2008 но работает както не так, то файл не найдет какойто там для компиляции, то еще чего то...может я не так проекты создаю, может что еще. dev c++ у меня вобще не компилирует, борланд то же самое. чтото мне кажется, что нормальный компилятор просто так не скачаешь из интернета):help: http://www.cyberforum.ru/cpp/thread19370.html
C++ Записать в одну строку конкатенацию (соединение) всех строк из файла, разделенные пробелами
Помогите сделать такую задачу в с++,записать в одну строку конкатинацию(соединение) всех строк разделенные пробелами,читать строки из файла,строку записать в файл,использовать библиотеки iostream,cstring,fstream.помогите
Редактировать программу C++
Задача: Составить функцию для подсчёта числа серий положительных, отрицательных чисел и нулей длиной не менее k в одномерном массиве целых чисел. Серией называется последовательность элементов массива , принадлежащих одному классу: int series (int n, int *k mas, int *k zero, int *k minus, int k и тд). помогите с редактированием текста. не особо правильно работает-а ошибки не вижу((( ...
C++ Описать класс, соответствующий матрицам, с операциями их сложения http://www.cyberforum.ru/cpp/thread19118.html
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Задание: 1. Описать класс, соответствующий матрицам размерности 7 × 7, с операциями сложения матриц, умножения матрицы на число, умножения матриц друг на друга*, вычисления определителя матрицы** и вывода матрицы на экран. Создать объекты A и B этого класса. Каждый элемент матрицы A равен сумме номеров (нумерация начинается с 0) своих столбца и строки, т. е. aij = i + j....
C++ Упорядочить элементы 2х файлов Вобщем такая задача: Даны 2 файла в каждом элементы, упорядоченные по невозрастанию.Требуется упорядочить их и сохранить в третий файл. Сделал вот так: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <io.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Toosla
2 / 2 / 0

Презагрузка драйвера - C++

23.12.2008, 21:23. Просмотров 822. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня переодически летит драйвер на модем беспроводного соеденения ,живу с этим давно -уже должен свыкнутся ,но мне это надоело .Вместо того что-бы каждый раз вставать ,выдергивать и вставлять обратно модем ,хочу написать прогу (или строковое обращение) с помощью которой можно выгрузить а потом загрузить драйвер обратно (т.е. выполнить его перезагрузку) .Кто знает подскажите как это зделать в C++ или еще где-то ...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование