Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обнаружить не задействованые/лишние ресурсы и классы проекта - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Error: Could not access the Package Manager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1640565.html
При запуске эмулятора для проверки приложения в Android Studio выдает вот такую ошибку. DEVICE SHELL COMMAND: pm install -r "/data/local/tmp/ru.lilu.testbrowser" Error: Could not access the Package Manager. Is the system running? DEVICE SHELL COMMAND: pm uninstall ru.lilu.testbrowser Unknown failure Может кто встречался с этим и знает как исправить эту ошибку. Перепробовал все в...
Программирование Android Как вывести средства из ПлейМаркета в Россию Не нашел ничего свежего и толкового по сути вопроса. Интересует процесс регистрации, привязка карты и последующий вывод средств: а) за показы рекламы внутри приложения, б) за платные приложения. Слышал, что за переводами свыше 15 тр следит налоговая. Буду рад за любые дельные советы и линки. PS на маркете куча платных и условно-платных приложений, созданных российскими программистами. Они же... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1640362.html
Программирование Android Android Studio - идентификаторы
Уже стыдно задавать глупые вопросы, но ответов на них я нигде не нашел( Нельзя создавать переменные с одинаковым именем, так? Ну, если они находятся в одной области видимости. В разных классах, то бишь в активностях, я могу создавать переменные с одним и тем же именем. Но. Что с идентификаторами? В вебе id на страницу дается каждому элементу свой, строго. И повторятся он не может. А что в...
Программирование Android Android studio. Как вывести красный пискель?
Создал glsurfaceview для отрисовки opengl. Как вывести красный пиксель? Добавлено через 29 минут инициировал private GLSurfaceView gl; и добавил: gl.setEGLConfigChooser(8, 8, 8, 8, 16, 0);
Программирование Android Указать путь до файла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1640181.html
Привет, такая трабла, нужно попросить пользователя указать путь до файла, кидаю intent с фильтром и получаю список с программами которые могут это сделать, но их великое множество и может получиться что у пользователя вообще нет такой программы. Не писать же свой проводник? Как быть?
Программирование Android Скрывать Toolbar при пролистывании ListView Подскажите как реализовать, когда листаешь ListView, что бы Toolbar исчезал? Спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Maxtron
50 / 50 / 3
Записей в блоге: 1
19.01.2016, 03:22     Обнаружить не задействованые/лишние ресурсы и классы проекта
Цитата Сообщение от YuraAAA Посмотреть сообщение
Control + Alt + Shift + I
у меня при такой комбинации выдаёт: Run Inspection By Name. Попробовал запустить так: Analyze - Inspect Code. Но там нет Unused resources

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование