Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как открыть FBreader Android Studio - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Android.system.ErrnoException http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1642115.html
Добрый вечер. Столкнулся с интересным предупреждением при работе с базой данных: Failed to chmod(/data/data/com.example.project/databases/db.db): android.system.ErrnoException: chmod failed: EPERM (Operation not permitted) Что это значит? Самое странное, что никаких проблем пока при работе с базой не было обнаружено. Данное предупреждение возникло после успешной вставки данных в таблицу...
Android Expansion Files Добрый вечер! Мое приложение перевалило в объеме за 100мб. Возникла необходимость использовать файлы расширения. Опыта работы по разделению apk на obb у меня нет. Думаю выделить содержимое папок raw в отдельный пакет(используется 4 папки с контентом для различных языков). Подскажите пожалуйста, как правильно разделить apk. Насколько я понял, необходимо начать с создать zip архива и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1641892.html
Android Динамическое создание таблиц SQLite
Пишу приложение, которому нужно нестатичное кол-во таблиц SQL. И возник вопрос, как это сделать, если возможно. Пожалуйста, знающие, помогите)
Android Как скрыть status bar на Sense от HTC?
Обновился с Android 4.2.2 до 4.4.2. Sense обновился. Теперь официальный мануал не работает. Status bar можно вызвать, если просто потянуть вниз. А шторку опустить можно при повторном действии. Собственно, вопрос: как на Sense можно навсегда скрыть status bar? И еще такой вопрос: как можно сделать шторку неактивной? Видел в некоторых приложениях (правда, от того же HTC), что приложение использует...
Android Как добавлять записи в начало списка и ограничивать их количество? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1641742.html
есть listview который берет данные из sqlite, и возникли такие вопросы: 1. как сделать чтоб в базе было не больше 10-ти записей? 2. чтоб каждая новая запись отображалась в начале списка а не в конце? 3. когда запись совпадает с уже имеющейся она записывалась в начало списка? помогите пожалуйста понять логику, вроде вопросы простые, но в голове бардак насчет того как это организовать?
Android Не понимаю нехватку памяти в программе выбираю картинки и вывожу их на экран в imageview. ImageView создаю во время работы программы. На 5ой! картинке выбрасывает исключение java.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 31961100 byte allocation with 4194208 free bytes and 4MB until OOM как обойти это ограничение памяти? на всякий случай код @Override public void onClick(View v) { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aspire
1 / 1 / 0
19.01.2016, 07:31     Как открыть FBreader Android Studio
Д,Д,! При открытие исходника выходить ошибки ...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование