Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать абстрактный тип данных для представления календаря - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Мерцание из-за system("cls") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1642423.html
Привет, я тут делаю штуку, в которой есть "анимация" кое-какого предмета. Он обновляется в консольном окне каждую 0.095 секунды. Дело в том, что я использую system("cls"), чтобы на экран вывести определенные символы в определённом порядке(и тем самым добиться анимации), потому что у меня есть do while луп, который смещает, как я уже сказал, каждые 0.095 секунды символы, и уже потом выводит их на...
C++ запись/считывание структуры в бинарный файл Visual C++ есть структура и её нужн сохранить а потом считать из бинарника вот такой код вроди сохраняет но при считывании структура заполняется нулями((: struct row { int type_code; char name_credit; int percent_credit;//вiдсоток в рiк int therm_months;//термiн в мiсяцях }; #pragma pack(push,1) row types_credits; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1642421.html
Error: reference to function type 'void (int, int) __attrib C++
Пишу точно по книге а получаю ошибку. Как исправить? C:\msys32\mingw32\include\c++\5.3.0\functional|678|error: reference to function type 'void (int, int) __attribute__((thiscall)) const' cannot have 'const' qualifier| #include <iostream> #include <functional> class C { public:
C++ Перегрузка функция отличающихся только return
QVector<float> parseLogAttr(QString name_); QVector<int> parseLogAttr(QString name_); Компилятор выдает ошибку о том, что перегруженные функции отличаются только return, что делать?
C++ Найти индексы начального и конечного элемента максимального участка ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1642365.html
Дан одномерный массив, заполняющийся рандомно, необходимо найти участок сумма которого будет максимальна и вывести индексы тех элементов, которые стоят на границах этого участка.
C++ String элемент-функция 1. Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему элемент-функция имеет тип string, если сама функция ПРОСТО возвращает элемент данных courseName который УЖЕ является типом string. 2. Элемент данных courseName содержит различные ячейки для хранения информации? т.е в нем может быть записано несколько данных для РАЗНЫХ объектов? П.5.18.Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Yan1998
0 / 0 / 0
19.01.2016, 14:42     Реализовать абстрактный тип данных для представления календаря
Разработайте и реализуйте абстрактный тип данных для представления календаря. Он должен представлять день, месяц и год в виде целых чисел (например, 1/4/2002.) Предусмотрите операции увеличения даты на 1 и отображения даты, задавая месяц с помощью слов.
Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование