Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение для Android, которое отправляет USSD запросы - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Добавить scroll view в собственный вью http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1642943.html
Я создал класс, наследуемый от вью, добавил его в разметку. Теперь я хочу программно при создании моего вью добавить в него скролл вью. создаю я его так: public NewsView(Context context){ super(context); onCreate(); } public NewsView(Context context,AttributeSet attrs){ super(context, attrs); onCreate(); }
Android Ссылка на текущий лейаут внутри активити? Как начинающему android-программисту, мне часто приходится "заимствовать решения" в интернете, на stackoverflow, например... Пытаясь собрать разные решения из разных источников в единое целое, порой возникают вопросы, которые просто так, учись я по книжке, у меня не возникли бы. Итак... Вопрос, наверное нубский. но все же. Как я понял, создавая активити, мы можем применять два похода для... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1642730.html
BLUETOOTH Android
Добрый день. Работаю с spp профилем с блютусом hc5. Иногда hc5 в момент подключения просит снова сопряжение. Почему? Никакой закономерности не нашел. И информации как сделать сопряжение программно тоже не нашел. Буду благодарен любой информации.
Иконка на экране поверх мессенджеров Android
Сейчас пишу emoji приложение, по сути копию этого. Оно должно взаимодействовать с Vk, Fb, Viber и т.д. При активации любого приложения из списка поддерживаемых, должна отображаться иконка, при нажатии на которую открывается панель выбора emoji. (как на изображениях) Вопрос прост - как реализовать подобное поведение?:) Где можно что-то подобное подсмотреть?
Android Архивация больших данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1642515.html
Есть класс для архивации папки и ее содержимого import java.io.File; import java.io.FileInputStream; import java.io.FileOutputStream; import java.io.IOException; import java.util.zip.ZipEntry; import java.util.zip.ZipOutputStream;
Android Android Studio и logcat Добрый день! После завершения программы в logcat продолжает сыпаться сообщения: I/SurfaceFlinger: surface flinger stars handleComposing3DStateSetting enter. Кнопка "Terminate Application" не активна. Вопрос: откуда сыпятся эти сообщения и что они означают? Заранее благодарен. PS. Android Studio обновлял. подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
323 / 283 / 59
20.01.2016, 10:30     Приложение для Android, которое отправляет USSD запросы
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
Без рута не послать
ну вполне возможно, сам не сталкивался, что наверно и логично с точки зрения безопасности.
эт получается интент с "Intent.ACTION_CALL" не прокатывает, можно только "Intent.ACTION_DIAL"?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование