Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В заданном словаре найти все анаграммы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод адреса переменной типа char http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1643236.html
Всем привет! Хочу задать вопрос... есть код: #include <iostream> int main() { char ch = 'h'; char* p = &ch;
C++ Разница между функциями atan и atan2 Здравствуйте. В чём разница между atan и atan2? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1643233.html
C++ Определить – является ли натуральное число простым
4) Определить – является ли натуральное число простым. Простое число – число, делящееся только на 1 и на само себя. При решении задачи составить схему программы и реализовать программу на языках С++
Найти делители натурального числа, введенного с клавиатуры C++
3) Найти делители натурального числа, введенного с клавиатуры. При решении задачи составить схему программы и реализовать программу на языках С++
C++ Определить, является натуральное число четным или нечетным http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1643192.html
2) Определить, является натуральное число четным или нечетным. При решении задачи составить схему программы и реализовать программу на языках С++
C++ Найти остаток от деления двух натуральных чисел 1) Найти остаток от деления двух натуральных чисел. При решении задачи составить схему программы и реализовать программу на языках С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
mamzel
1 / 1 / 0
20.01.2016, 13:48     В заданном словаре найти все анаграммы
Задается словарь. Найти с помощью процедуры в нем все анаграммы (слова, составленные из одних и тех же букв).
Я считываю файл и пытаюсь с помощью множества пока что найти в нем анаграммы. С самого начала наткнулся на проблему. Не получается записать во множество 's' слой файл.
Прошу помогите) Может идейку какую-нибудь подкинете, каким еще способом можно найти те самые анаграммы. Функцией strcmp,я думаю, тоже навряд ли выйдет, ибо она ищет различие в словах до несовпадения(
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream> 
#include <fstream>
#include <cstring>
#include <cstdio>
#include <string>
#include <algorithm>
#include <set>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(0,"RUS");
    cout << "Введите название файла: ";
    char file[255];
    set<char> s;
    string out_s;
    gets(file);

// Прочитаем содержимое
    ifstream i(file);
    cout << "\nПрочитаем содержимое файла " << file << endl;
    while(true) {
    getline(i, out_s);
    if(!i.eof())
        cout << out_s << endl;
    else break;
    }

for(int i=0;out_s[i]!=0;i++)
    {
        s.insert(out_s[i]);
    }

// Поиск анаграмм
    if(s.find('1') != s.end())
    {
        cout << " YRA ";
    }
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование