Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Создание класса в MV http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1644308.html
Я создал отдельный класс для меню моей программы. Как мне соединить класс и мой файл где написано уже главная часть программы, то есть в "файлах исходного кода" у меня мой файл loan.cpp, там...
C++ В тексте поменять местами первую и вторую половины каждого слова Добрый день. Есть задачка: В тексте поменять местами первую и вторую половины каждого слова. Все слова в тексте состоят из четного числа букв. В тексте несколько строк. Она уже реализована, но... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1644304.html
В прямоугольном массиве найдите номера, у которых среднее арифметическое элементов меньше заданной величины C++
Программа запускается. Но при вводе массив просто отключается что не так? #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int mid() { //Число ограничения...
Составить схему алгоритма и программу для вычисления функций. Входные данные вводятся с клавиатуры C++
Составить схему алгоритма и программу для вычисления функций. Входные данные вводятся с клавиатуры
C++ Почему происходит ошибка времени выполнения в решении задачи "Ход конем"? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1644290.html
Добрый день! Я попытался решить одну задачку о шахматах. Проблема в том, что моя программа крашится с такой ошибкой: fout {_Filebuffer={_Pcvt=0x00000000 <NULL> _Mychar=-52 'М' _Wrotesome=false ...}...
C++ Инициализация массива: ошибка "array must be initialized with a brace-enclosed initializer" Вот собственно сама ошибка: "array must be initialized with a brace-enclosed initializer" Сама программа должна выводить квадрат в консоль который нарисован в массиве Код: main.cpp #include... подробнее
zss
Модератор
Эксперт С++
7408 / 6799 / 4301
Завершенные тесты: 1
21.01.2016, 18:12 0

Написать консольный калькулятор (сложение чисел)

21.01.2016, 18:12. Просмотров 434. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Rus");
   int a,b;
   cout << "Первое число: ";
   cin >> a;
   cout <<"Второе число: ";
   cin >> b;
   cout<<a+b<<endl;
   system("pause");
   return 0;
}

Вернуться к обсуждению:
Написать консольный калькулятор (сложение чисел)
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
21.01.2016, 18:12

Простой консольный калькулятор
Я новичок, изучаю C++ всего первый день, начал изучение по книге Либерти &quot;C++...

Консольный калькулятор требует описание
Приветствую! Я написал простенький консольный калькулятор на C++ и хотел бы...

Консольный калькулятор, в чем ошибка?
int main() { setlocale(0, &quot;&quot;); char input ; int value; cout &lt;&lt;...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование