Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Имя структуры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сумма минимального и максимального элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19492.html
В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) сумму минимального и максимального элементов массива; 2) количество элементов массива, расположенных до последнего положительного эле*мента. Помогите пожайлуста:):):)Срочно нужно))))
C++ На циклы и функции Ребята очень прошу помощи. В четверг уже сдавать надо! Задали сделать две проги на С++, сам вообще не бумбум, друг кое как помог, но проги не работают. Помогите пожалуйста!!!!! Задание 1 и 2: Вот что смог сделать друг: Задание 1: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19482.html
C++ Квадратная матрица - среднее геометрическое положительных элементов
Доброго времени суток! Прошу, как говорится, помощи :) В университете задали несколько задач, а у меня совсем нет времени - как раз нагрузили работой, и так ничего не успеваю. Плюс дома нет билдера, и где его найти в 11 часов вечера, с моим инетом 64кб - хз. У кого время есть, черкните код, буду очень благодарен. Суть задачи: Для квадратной матрицы от 4х4 до 10х10 найти среднее...
Вычисление произведения ряда (проверьте код) C++
Помогите с решением для заданного натурального K и действительного X подсчитать выражение P=\prod_{n=1}^{k}\left(1+\frac{\left(-1 \right)^n\,x^{2x+1}}{n^3+n^2} \right) пишу #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main()
C++ Написать программу вычисления суммы положительных элементов в каждом массиве. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19452.html
Люди добрые помогите в решении двух задачек, пожалуйста: Данны два одномерных массива X и Y размерностью n и m. Написать программу вычисления суммы положительных элементов в каждом массиве. И вторая: Дана строка состоящая из групп нулей и единиц. Каждая группа отделяется друг от друга одним или несколькими пробелами. Найти и вывести на экран самую короткую группу. Я в с++ чайник, по...
C++ Реализовать односвязный список и обеспечить его сортировку по одному из полей структуры. Реализовать односвязный список и обеспечить его сортировку по одному из полей структуры. зарание спс Добавлено через 37 минут 26 секунд вот решение но тут ошибки,могли бы исправить и выложить с обьяснением))) #include "stdafx.h" #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> typedef struct _poisk *point; подробнее

Показать сообщение отдельно
XuTPbIu_MuHTAu
Эксперт С++
2224 / 739 / 10
24.12.2008, 05:42
accept, человеку,который "не силен в программировании " - можно. Сдаст зачеты в инсте и забудет про все это.
Тем,кто разбирается итак понятно, что и почему нельзя юзать. Кстати, уже не в первый раз замечаю,что высказывание типа "Линус Торвальдс сказал так не делать", "Бьерн Страуструп пишет,что это плохой стиль" и т д, бесполезны. Приводите аргументацию,а не ссылки на авторитетов. Готов поспорить, я могу найти противоречивые слова одного и того же человека, даже если он и программист мирового уровня. Это в природе людей.

Раз уж завели эту тему,объясню новичкам, что количество символов, которые будут записаны в буффер после вызова этой ф-ии, теоретически не ограничено(практически это значит,что для любого размера буффера,выделенного под ввод, можно ввести более длинную строку). Это создает идеальную почву для атак на переполнение буффера.

Извини,accept,когда отвечал не заметил правку.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование