Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

IDE для андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Canvas circle radius на всех экранах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1644134.html
Ребятушки, нужна помощь людишек который разбираются с канвой и с тем что бы сделать ее под все экраны. Потому что у меня на данный момент мой канвас разлазится на разных экранах так что жуть. Я уже спрашивал на форуме как сделать серкл разделенный на куски, дальше я там сделал заполнение этого серкла из активити, в общем получилась красота. Но на 7 дюймах оно больше чем разметка позволяет...
Программирование Android SQLite и краш активности Всем привет, подскажите в чем дело. Есть класс public class MapsActivity extends FragmentActivity implements OnMapReadyCallback { private GoogleMap mMap; @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1643868.html
Как подогнать ряд кнопок в TableLayout под ширину экрана? Программирование Android
День добрый. Пишу игру простенькую Крестики-нолики. Поле состоит квадрата 3x3 из Кнопок, которые генерируются в коде. Размер кнопки устанавливается при создании. button.setWidth(100); button.setHeight(100); Но на разных телефонах кнопки естественно по разному (где-то маленькие кнопки, а где-то не влазят целиком в экран), т.к. метод setWidth задает все в пикселях.
Программирование Android GPS координаты
public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); //setContentView(R.layout.activity_main); //Метод получения контактных данных getContacts(); // на выходе output - содержит все контакты String lng; String lat;
Программирование Android Ругается на FragmentTransaction http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1643737.html
Пишу Bluetooth-чат. Пример был взят с GoogleDev. Студия ругается мол символ неизвестный, хотя библиотеку подключил, в чем проблема? p.s. Фрагментами никогда не занимался p.s.s. Часть кода, например код создания конт. меню и лога закомментирована, т.к. не нужна import android.app.Activity; import android.app.Fragment; import android.app.FragmentManager; import android.os.Bundle;
Программирование Android Локализация приложения Добрый вечер! Интересует следующий вопрос, в андроид локализация приложения происходит в автоматическом режиме в зависимости от установленного языка на устройстве, но можно ли программно управлять данным процессом? Например, указать строковые значения какого языка подгрузить, либо чтобы строковые значения из strings.xml брались согласно настроек устройства, а звуковое сопровождение (из папок... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1571 / 1313 / 270
Записей в блоге: 2
21.01.2016, 22:02
kozak95, у меня вопрос. Нахрена Вам это знать?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование