Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GPS увеличить точность - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android Studio использование NDK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1643068.html
Разобрался с простеньким примером на NDK. Теперь, чтобы двигаться дальше, мне необходимо подключить в моём c++ коде <windows.h> и namespace std. Но студия ругается "Can't find windows.h" и "Can't resolve namespace std". Подскажите, кто знает как с этим разобраться?
Android Приложение для Android, которое отправляет USSD запросы Добрый день, форумчане) Помогите пожалуйста, для работы необходимо написать простое приложение для Android, чтобы контролировать подрядные организации на наших объектах, суть приложения следующая: У нашей компании есть более 600 объектов, подрядчик приезжает на объект №1 и отправляет USSD запрос *123*xxxx#, где xxxx- номер объекта №1. Тем самым он регистрируется у нас в системе и мы видим, кто... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1643061.html
Добавить scroll view в собственный вью Android
Я создал класс, наследуемый от вью, добавил его в разметку. Теперь я хочу программно при создании моего вью добавить в него скролл вью. создаю я его так: public NewsView(Context context){ super(context); onCreate(); } public NewsView(Context context,AttributeSet attrs){ super(context, attrs); onCreate(); }
Android Ссылка на текущий лейаут внутри активити?
Как начинающему android-программисту, мне часто приходится "заимствовать решения" в интернете, на stackoverflow, например... Пытаясь собрать разные решения из разных источников в единое целое, порой возникают вопросы, которые просто так, учись я по книжке, у меня не возникли бы. Итак... Вопрос, наверное нубский. но все же. Как я понял, создавая активити, мы можем применять два похода для...
Android BLUETOOTH http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1642671.html
Добрый день. Работаю с spp профилем с блютусом hc5. Иногда hc5 в момент подключения просит снова сопряжение. Почему? Никакой закономерности не нашел. И информации как сделать сопряжение программно тоже не нашел. Буду благодарен любой информации.
Android Иконка на экране поверх мессенджеров Сейчас пишу emoji приложение, по сути копию этого. Оно должно взаимодействовать с Vk, Fb, Viber и т.д. При активации любого приложения из списка поддерживаемых, должна отображаться иконка, при нажатии на которую открывается панель выбора emoji. (как на изображениях) Вопрос прост - как реализовать подобное поведение?:) Где можно что-то подобное подсмотреть? подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
22.01.2016, 09:56     GPS увеличить точность
pixel, включи запись трека в машине на стоянке и глянь какие узоры он будет рисовать навигатор, хотя машина стоит

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование