Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Make выполняется, но бинаря нет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм для реализации оператора "побитовое исключающее ИЛИ" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1644687.html
Помогите пожалуйста не могу делать. Для заданных двух целых чисел предложите описание алгоритма для реализации оператора «побитовое исключающее ИЛИ» (без участия оператора ^) с помощю функции.
C++ Ошибка времени выполнения при использовании функции scanf_s Есть код создания библиотеки книг, это его часть. Если потребуется могу скинуть весь код, но он без комментариев void library::print_book(void) { printf("=================\n"); spisok_this = spisok; for (int i = 0; i < 500; i++) { if (spisok_this == null) break; printf("%s %s %d\n", spisok_this->author, spisok_this->name, spisok_this->pages); spisok_this =... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1644675.html
C++ Проверить, подключен ли клиент к серверу
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но ничего внятного я не нашел. Пишу программу, которая будет собирать данные детализации звонков с АТС по протоколу TCP (CDR или SMDR, если кто в курсе) и уткнулся в одну проблему. Я не могу детектировать прерывание связи с АТС. Если сеть отваливается, то данная функция зависает во втором цикле, так как сокет нужно открыть по-новой. Подскажите, как решаются...
C++ Найти количество денег, необходимое Пете, чтобы купить 3 целых упаковки конфет
В магазине ириски продаются только в упаковке, по 30 штук, и стоят 60 рублей. Пионеру Пете нужно 3 целых упаковки(90 конфет), зачем - никто не знает. Одноклассники подарили/поменялись на ириски, и теперь у Пети есть X конфет. Сколько ему нужно денег, чтобы у него было 3 целых упаковки? Задачу сам придумал :D, просто так быстрее объяснить... Уже час у меня просто ступор... 90 - Х = Y...
C++ Подскажите книгу по Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1644600.html
Занимался раньше Delphi и небольшие учебные задачки делал на С, С++. Есть книга Бобровского по Delphi где вкратце дано описание языка а потом описаны все компоненты и как работать, размещать их в визуальной среде Delphi 7. Хотелось бы не тратить время на качание неполных книг- подскажите пож книгу и как называется к ней сам С++ (Visual C++, Builder или Ambacardero C++ чтобы скачать) где легко...
C++ Найти причины и способы устранения ошибок в коде Прошу Вашей помощи. Я только начинаю изучать С++. Пытаюсь создать программу а он выдает ошибки 1>------ Сборка начата: проект: Проект11, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> Исходный код.cpp 1>d:\1\hello\проект11\проект11\исходный код.cpp(22): warning C4390: ";": обнаружен пустой контролируемый оператор; это правильно? 1>d:\1\hello\проект11\проект11\исходный код.cpp(23): error C2181:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nosey
1185 / 352 / 102
Завершенные тесты: 2
22.01.2016, 10:50     Make выполняется, но бинаря нет
mhg, А точно ли это рутовый make?
Если да, то показывайте вывод следующего
echo $PROTEI_MAK_PATH
И соответствующий файл.

И просто вывод make -f makefile r покажите, без вашей интерпретации.

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование