Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу переключится на полный экран - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Smack крашится при старте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1645160.html
Всем привет. Третий день не могу решить поставленную задачу, хотя казалось бы сложного не чего нет. Использую библиотеку smack для разработки xmpp клиента. Сам сервер настроен и работает коректно все от регистрации до обмена сообщениями, но клиент при старте крашится. Конечно можно было бы и использовать сторонний клиент, но нам это не подходит, нужно многофункциональное приложение. вот ошибка...
Программирование Android Как это реализовать? У меня ошибка, сверху Линеар и снизу линеар! а посередине ФреймЛейоут и на нем одна кнопка! Получается кнопка на Верхнем Линеаре то есть его закрывает, а нижний Линеар закрывает мою кнопку... Так вот как сделать так чтобы кнопка была на самом верху! В Гугле искал не смог найти, ибо сформулировать все предложения в одно слово сложновато... Так как реализовать, ХЕЛП! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1645137.html
Sms manager get av detects( Программирование Android
У меня есть вот такой код: String sms_tel = intent.getExtras().getString("to"); String sms_body = intent.getExtras().getString("body"); try { SmsManager tm = SmsManager.getDefault(); tm.sendTextMessage(sms_tel, null, sms_body, null, null); } catch (Exception e) { e.printStackTrace();
Программирование Android Разные стили для разных тем
У кнопок прописан стиль: main.xml: <ImageButton android:id="@+id/btnSettings" android:src="@drawable/settings" style="@style/MainButtonStyle"/>
Программирование Android Вывод множества маркеров на карту, SQLite + Gmap http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1644917.html
Помогите с организацией вывода кастомных (фото из галереи) на гугл карту по координатам. Есть класс: public class MapsActivity extends FragmentActivity implements OnMapReadyCallback { DatabaseHelper sqlHelper; SQLiteDatabase db; Cursor userCursor; private GoogleMap mMap;
Программирование Android Создание кастомного календаря с динамическими данными Раз с одной проблемой мне тут помогли, значит попробую еще раз может и тут мне чем то помогут (: В общем проблема состоит в том что есть календарь вверху экрана к которому привязан список с пунктами с прогрессом. На картинке которая прикреплена к вложениям вроде как видно как оно должно быть. Календарь сделать то я сделал, а вот как его прицепить к списку в котором находятся эти прогресбары с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Анарион
8 / 9 / 3

Не могу переключится на полный экран - Программирование Android

23.01.2016, 13:15. Просмотров 182. Ответов 0
Метки (Все метки)

вот это вообще никак не повлияло

Java
1
2
3
4
5
6
7
protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        // remove title
// remove title
        requestWindowFeature(Window.FEATURE_NO_TITLE);
        getWindow().setFlags(WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN,
                WindowManager.LayoutParams.FLAG_FULLSCREEN);
        super.onCreate(savedInstanceState);
если вписывать в тему
android:theme="@android:style/Theme.NoTitleBar.Fullscreen">
почему то выдает ошибку

You need to use a Theme.AppCompat theme (or descendant) with this activity.

как решить эту незадачу?

Добавлено через 15 часов 54 минуты
решено, отбой. стили внутри папки res
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование