Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Ошибка компилятора C2600 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Printf лжет при выводе чисел с плавающей точкой? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1645384.html
void doubleToString(double v, char * str){ if(v < 0) { *str = '-'; v = -v; } int number = static_cast<int>(v); double exp = v - static_cast<double>(number); const char * digits =...
C++ Программа для предотвращения запуска определенных процессов во время работы приложения Доброго времени суток. Я мало знаком с программированием в целом, и мне нужна помощь, может какие конкретные инструкции. Если точнее, то нужна программа, которая будет блокировать запуск определенных... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1645344.html
C++ Искусственный интеллект для мобов
Доброго времени суток. Мне нужно написать искусственный интеллект для мобов в игре-платформере. Что можете посоветовать? С чего начать? О чем именно почитать гайды?
C++ Ошибка "неопределенная ссылка" при работе с std::thread
При попытке сделать что-либо с std::thread, выдает ошибку компиляции, "неопределенная ссылка " . К примеру: #include <iostream> #include <chrono> #include <thread> #include <mutex>
C++ Сравнение двух предложений по смыслу http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1642136.html
Необходимо сравнить два коротких предложения по смыслу. Я так понимаю, нужно семантическое сравнение предложений. Как его можно реализовать? Есть какие-то бесплатные библиотеки?
C++ OpenCV с изображениями Здравствуйте, приложил программу, картинка выходит за пределы окна, как это избежать? Итог должен получится такой, изображение должно поворачиваться под случайный угол не выходя за пределы окна. В... подробнее

Показать сообщение отдельно
Hananas
1 / 1 / 1

Ошибка компилятора C2600 - C++

23.01.2016, 09:59. Просмотров 344. Ответов 3
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Такая ошибка:"c:\my documets\visual studio 2013\projects\step4\step4\step4.cpp(93): error C2600: CMainWnd::~CMainWnd: нельзя определить специальную функцию-член, созданную компилятором (сначала необходимо объявить ее в классе)". Вроде бы ошибку понял и объявил функцию в классе:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
CMainWnd::CMainWnd()
{
    Create(NULL, L"Step4", WS_OVERLAPPEDWINDOW, rectDefault,
        NULL, NULL);  
    MyStatic = new CStatic();
    if (MyStatic != NULL)  MyStatic->Create(L"MyStatic", WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER,
        CRect(10, 10, 100, 50), this);     
    MyButton = new CMyButton();  
    if (MyButton != NULL) MyButton->Create(L"MyButton", WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER,
        CRect(120, 10, 220, 50), this, IDC_MYBUTTON);
    MyEdit = new CEdit();
    if (MyEdit != NULL) MyEdit->Create(WS_CHILD | WS_VISIBLE | WS_BORDER,
        CRect(240, 10, 340, 50), this, IDC_MYEDIT);
    CMainWnd::~CMainWnd(); // вот вроде объявил...

}
CMainWnd::~CMainWnd()
{
    if (MyStatic != NULL) delete MyStatic;  
    if (MyButton != NULL) delete MyButton;  
    if (MyEdit != NULL) delete MyEdit;  
}
Но ошибка так и не исчезла. Может я не правильно объявил, может не к тому классу (что вряд ли). В общем надеюсь кто-то мне поможет, буду благодарен. Если что, так же оставлю txt-файл с полным кодом, если понадобиться:Step4.txt
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование