Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как создать ключ и Хранилище Ключей? - Basic4Android

Войти
Другие темы раздела
Basic4Android Подскажите пожалуйста пример по работе с serial; Прием, передача данных http://www.cyberforum.ru/basic4android/thread1643666.html
Добрый день уважаемые! Подскажите пожалуйста как реализовать чтение-запись в serial port. С открытием порта вроде разобрался. А как туда передать или прочитать от туда?. За ранее благодарю.
Basic4Android Basic4Android. Готовые решения полезные коды Предлагаю в этой теме делиться полезными кодами. Ну как Visual Basic.NET. Там есть такая тема. Думаю многим будет интересно. Добавлено через 5 минут Пауза при выполнении Sub Sleep(ms As Long)... http://www.cyberforum.ru/basic4android/thread1634260.html
Basic4Android Подскажите библиотеку для работы с ftp
Добрый день уважаемые!!! С праздниками всех. Подскажите пожалуйста библиотеку для работы с ftp. Буду очень признателен Добавлено через 3 часа 34 минуты Сам спросил, сам отвечу)) ...
Basic4Android Как реализовать паузу во время выполнения программы
Как реализовать паузу во время выполнения программы
Basic4Android Работа с БД http://www.cyberforum.ru/basic4android/thread1627469.html
Доброго времени суток! Работал ли кто-нибудь с базой данных Access? Можно ли посмотреть примеры?
Basic4Android Как правильно реализовать логику программы? Здравствуйте! Хочу реализовать такую логику программы: телефон - стартовая активность А -> активность Б и т. д.; планшет: стартовая активность А, на которой, в зависимости от выбранного пункта меню,... подробнее

Показать сообщение отдельно
b19
1 / 1 / 1

Как создать ключ и Хранилище Ключей? - Basic4Android

24.01.2016, 15:33. Просмотров 1043. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго дня уважаемые программисты!
Я написал простую программку на Basic4Android, и не могу подписать ее.
В книге Penny Press написано, что
"Хранилище Ключей Ключи хранятся в файле “keystore”. Вы можете сохранить ключ в любой файл с любым именем. Есть хорошая идея, дать ему расширение “keystore” - так вы будете знать, что это такое. Невозможно открыть такой файл без пароля, поэтому убедитесь, что вы можете вспомнить пароль.Как только вы создали новый файл хранилища ключей, B4A будет использовать этот ключ для всех ваших проектов"
и так я Хранилище ключей создавал так: создал текстовый файл, поменял расширение на keystore, и назвал его key.

А создание нового ключа заходим на Tools/Private Sign Key, заполняем все поля, и в поле File указываю на созданный key.keystore,
выводит сообщение: Cannot overwrite existing file.
Что не так делаю?
Заранее спасибо!

Добавлено через 19 часов 36 минут
Все догнал )))

оказывается нужно было не создавать вручную хранилище ключей, B4A сам создает)))
кнопка browse не указывает на хранилище, а только указывает адрес папки где хранилище будет создано))
Пффф 6 часов угробил, чтобы прочитать форумы и статьи..и понять эту возню...
1
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование