Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача значения переменной члену структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить описание класса одномерных массивов строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1646208.html
Составить описание класса одномерных массивов строк, каждая строка задается длиной и указателем на выделенную для нее память. Предусмотреть возможность обращения к отдельным строкам массива по индексам, контроль выхода за пределы массивов, выполнения операций поэлементного сцепления двух массивов с образованием нового массива, слияния двух массивов с исключением повторяющихся элементов, вывод на...
C++ Как удалить файл? есть программа которая создает список персонала, проблема заключается в том что созданные файлы не удаляются через программу. я использовал функцию std::remove но эффекта не дало. вот часть кода отвечающая за удаление файла. проблемма вот в чем. программа не выдает никаких ошибок, но после использования функции remove, в папке с программой файл продолжает существовать. Я не знаю как удалить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1646189.html
C++ Функции: связь между функциями
Здравствуйте уважаемые программисты! Есть задача, в которой по условию вводишь время от начала 12 часов дня до 00.00, и она должна подсчитывать кол-во часов, минут и секунд. Программа реализована. Подскажите пожалуйста как можно сделать так, чтоб я мог отключить обращение к функции подсчета часов - calculationOfHours(hours); в main, но при этом минуты и секунды все-равно считались правильно(они...
C++ Найти сумму заданного числа с его обратной записью
Всем привет! Как решать? Найти Сумму заданного числа с его обратной Я могу найти сумму все чисел N, но вот как перевернуть число N. Например задано число 123. Значит 123 + 321 = 444
C++ Чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1646127.html
Такое дело: В одном методе создаётся экземпляр ifstream, открывается,читает и закрывается. Позже: в другом классе и методе создаётся другой экземпляр ifstream, открывает тот же файл и продолжает читать с того места, где остановился прошлый экземпляр. Искал в инете, ничего не нашёл. Нужно, что бы ifstream начинал читать из начала файла.
C++ Как можно реализовать обращение к файлу, если часть пути каждый день меняется? Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно реализовать обращение к файлу. Адрес которого C:\\Папка\Папка\12012016\Папка\файл., если папка 12012016 будет каждый день меняться???? подробнее

Показать сообщение отдельно
OverDozero
98 / 98 / 6
24.01.2016, 14:02     Передача значения переменной члену структуры
Всем доброго времени суток.
Есть некая структура,в которую необходимо записывать значения переменной,которые в свою очередь считываются из документа Excel
C++
1
2
3
4
5
6
7
struct DataFromReports
{
    wchar_t Region [10];
    wchar_t KOD [10];

struct DataFromReports * VarDataFromReports = new  struct DataFromReports[NewMem];
}
Считываю данные из из определенной ячейки документа Эксель.Переменная которая содержит результат чтения типа wchar_t.Собственно нужно члену структуру передать значение этой переменной.
VarDataFromReports[1].Region - дальше как присвоить значение переменной?

Добавлено через 10 минут
Получилось так:
C++
1
wcscpy(VarDataFromReports[NewMem].Region,buffCell);
Вроде работает)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование