Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск на реальном устройстве без акка девелопера - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Universe Shine или добро пожаловать в новую эру http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1645846.html
Предпочитаю абстрагировать от устоявшихся формальностей , оставляя место лишь насущным вопросам . Я преодолел огромный и тернистый путь в Москву , дабы воплотить в материальный мир завораживающую идею . Сегодня количество шаблонов на рынке мобильных приложений , возмутительно несметное . Я совершенно позабыл о днях , когда меня что либо удивляло и заставляло проникнутся . Я совершенно не...
Программирование iOS/iPhone Два segue, Два viewController, Одно отображение Добрый день! Изучаю работу c segue - и столкнулся с проблемой. Какая стоит передо мной задача. Есть два класса (viewController), один наследуется от другого. Отображение для них общее. Мне нужно с главного отображения переходить на следующее отображение, но в зависимости от кнопки, выбирать для этого отображения конкретный класс Если делать без storyboard - то все просто. Я создаю... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1644469.html
Программирование iOS/iPhone Не запускается симулятор ios в xcode 6.2 на vmware 10
Добрый вечер! Помогите запустить симулятор. Vmware 10, установлена os x 10.9.5 и Xcode 6.2. Сам икскод запускается, но симулятор отказывается запускаться. Вот лог: Process: iOS Simulator Path: /Applications/Xcode.app/Contents/Developer/Applications/iOS Simulator.app/Contents/MacOS/iOS Simulator Identifier: com.apple.iphonesimulator Version: 8.2 (553.8) Build...
Программирование iOS/iPhone Отследить нажатие на уведомление
Здравствуйте. Как можно узнать что приложение было запущено из уведомления и из какого именно (если их сразу несколько)? Например, как в скайпе приходит несколько уведомлений от разных людей и при нажатии открывается сразу нужный чат. Уведомления локальные.
Программирование iOS/iPhone IPhone 5 при выключенном состоянии и вставленном в него шнуре не работает http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1638822.html
Такая проблема, разрядился полностью айфон, вставляю шнур, он никак не реагирует, что бы не нажимал, но в DFU режим переводится, попробовал перепрошить, он извлек ПО, потом на стадии выключения с DFU режима, он выключается и снова никак не работает, следовательно компьютер его не видит. Теперь он висит на шнурке. В чем может быть проблема?
Программирование iOS/iPhone Можно ли установить ios 6, как кастомную прошивку на любой другой айфон? глупый вопрос кончено,но ведь одна из прошивок на айфоне 2g основана на ios 3,её же взломали. подробнее

Показать сообщение отдельно
Satell666
0 / 0 / 0
24.01.2016, 14:22     Запуск на реальном устройстве без акка девелопера
вроде что-то слышал, что на последней версии xcode можно запустить на реальном устройстве
как это сделать? есть айпад
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование