Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс Money для работы с денежными суммами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ ограниченный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19530.html
Что тут надо поравить. чтобы он принимал только шесть строк: char* StrGet ( char *text, char buf, unsigned len ) { cprintf ("\n\r%s = ", text ); buf = ( len > STRMAXLEN ) ? STRMAXLEN: len; cgets ( buf );
C++ VScrollBar - как заставить работать Здравствуйте, у меня такой вопрос, как сделать рабочий ScrollBar ? Выкладываю его на форму, а он при запуске программы видимый, а должен быть не видим пока текст не уйдет ниже или правее...:wall: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19529.html
Вопрос об особенности char и конструкторах C++
1. Хочу вывести на экран таблицу символов ascii: #include <iostream> int main() { unsigned short T; for (char p=0; p<=255; p++ ) {
C++ Вопрос о сохранении текста в массиве
Здравствуйте. Такой вопрос у меня есть примитивный текст но в нем что-то не то. Вот код: #include <STDIO.H> #include <CONIO.H> #include <STRING.H> void main ( void ); void Title ( char *txt ); char *StrGet ( char *text, char buf,
C++ Разложить число на цифры (оптимизация кода) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread19505.html
задача-пользоатель вводит пятизначное число.разложить его на цифры из которых состоит число(пример-12345 состоит из чисел1,2,3,4,5).написал код такой.работает.но както все громоздко.слышал что можно с помощю while сделать все намного проще.подскажите если не затруднит #include<iostream> using namespace std; int main() { int a,b,c,d,e,x; cout<<"chislo="; cin>>x; a=x%10; ...
C++ Работа с файлами и массивами Всем привет, помогите сделать 2 програмки: 1) Нужна програмка каторая бы открывала текс( на английском языке, допустим) и все строки выводила в обртаном порядке. 2)Дан массив из N элементов. Найти сумму элементов с чётными номерами и отдельно с нечётными номерами используя указатели. БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам если поможите:) подробнее

Показать сообщение отдельно
Машуля

Создать класс Money для работы с денежными суммами - C++

24.12.2008, 15:27. Просмотров 1153. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ребята помогите решить задачкуОчень срочно нужно)))Буду очень благодарна

Номиналы российских рублей могут принимать значения 1, 2, 5, 10, 50, 100, 500, 1000, 5000. Копейки представить как 0.01 (1 копейка), 0.05 (5 копеек), 0.1 (10 копеек), 0.5 (50 копеек). Создать класс Money для работы с денежны*ми суммами. Сумма должна быть представлена полями-номиналами, значе*ниями которых должно быть количество купюр данного достоинства. Реали*зовать сложение сумм, вычитание сумм, деление сумм, деление суммы на дробное число, умножение на дробное число и операции сравнения. Дробная часть (копейки) при выводе на экран должны быть отделена от целой части запятой.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование