Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компиляция проекта через .bat - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму ряда с точностью Е http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1646765.html
Вычислить сумму ряда с точностью Е, общий член которого a(n) = (2(n!))/(3(n!)^2) При этом выполнить программу для разных значений точности Е=0.1; 0.01; 0.001; 0.0001; 0.00001. Как правильно сделать факториал (!) и как вывести все это для разных значений?
C++ Получить квадратную матрицу размерности n×n по заданной формуле Дано натуральное число n. Получить квадратную матрицу размерности n×n, для которой a(ij)=1/(i+j+1) как-то я потерялся в этом задании и очень прошу о помощи. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1646753.html
C++ Объяснить решение задачи (добавить комментарии в код)
На паре нам дали задание - закомментировать всю свою задачу. Я ученица первого курса, и задачу мне помогли решить здесь. Решение сама я не смогу объяснить. Молю о помощи:с #ifndef MATRIX_H #define MATRIX_H #include <iostream> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std;//класс "матрица" с возможностью динамического выделения и освобождения памяти
C++ Даны три одномерных массива. Сформировать двумерный массив, вычисляя его элементы по формуле A[i]- B[j]*|C[k]|
Даны три одномерных массива. Сформировать двумерный массив из элементов одномерных массивов созданного по формуле A- B*|C| где размерность массива N*M, где N=M и равно количеству элементов в одномерном массиве Один столбец составил остальные не знаю как .... у меня массив 5x5
C++ Содержимое одномерного массива скопировать последовательно в двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1646731.html
Из одномерного массива перенести в двумерный, 1 7 13 19 25 2 8 14 20 26 3 9 15 21 27 4 10 16 22 28 5 11 17 23 29 6 12 18 24 30
C++ Преобразование char в int Решаю задачу из книги, требуется написать программу, которая запрашивает у пользователя степень и возводит в эту степень число, надо использовать несколько функций, которые принимают в качестве аргумента разные типы переменных. Проблема состоит в том, что функция, принимающая аргумент типа char при значениях этого аргумента больше 10 не видит вторую цифру в числе, как еще можно char преобразовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tankist 90
0 / 0 / 0
25.01.2016, 19:54     Компиляция проекта через .bat
Цитата Сообщение от DUMP Посмотреть сообщение
без всяких солюшенов
Если я правильно понял вопрос, то тебе нужно что-то вроде этого:
Bash
1
2
3
4
5
cd /d f:\program files\visual c++ 2010\common7\tools\
call vsvars32
cd /d c:\
cl c:\test01.cpp
c:\test01.exe
Этот батник мне ещё друг на третьем курсе написал, он "ботами" занимался. А я С++ учил.

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование